«Мидтъюлланн» - «Норшелланн»: игра лидера Суперлиги.

Мидтъюлланн – Норшелланн. Прогноз на матч Суперлиги (13.08.2017)

После четырех туров турнирную таблицу датской Суперлиги возглавляет не «Копенгаген» и даже не «Брондбю», а «Норшелланн». Сможет ли лидер набрать очки в пятом матче? – смотрим в нашем прогнозе.

«Мидтъюлланн»

«Мидтъюлланн» выступает в Суперлиге с переменным успехом. После поражения шли две победы и все это закольцевалось еще одним проигрышем. В четырех матчах экс-чемпион набрал шесть очков и занимает восьмое место, имея разницу голов 5:7. Параллельно с национальным чемпионатом «волки» выступают в квалификации Лиги Европы. Последний преодоленный барьер – польская «Арка».

«Норшелланн»

«Норшелланн» в этом сезоне сконцентрирован только на внутренних соревнованиях. Пока «тигры» имеют 100%-й показатель в национальном первенстве. В активе еще одного экс-чемпиона Дании четыре верховые победы, в том числе над «Брондбю» (3:2). Логично видеть «Норшелланн» на первом месте.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне в послужном списке обеих команд нет ничейных результатов.

В завершившемся первенстве «волки» выступили успешнее «тигров», что отразилось и на истории личных встреч. У «Мидтъюлланна» три победы, у «Норшелланна» - одна.  

Прогноз

В этой паре букмекеры отводят хозяевам роль фаворитов. К пятому туру гости набрали мощный ход, одна победа над «Брондбю» чего стоит! За три года в H2H не было зафиксировано ни одной ничьи. Не исключаем такой исход в отчетном поединке. Наша ставка Х2 за ровную «двушку». Поставить на то, что «Норшелланн» не проиграет можно в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Мидтъюлланн – 1.71
Ничья – 3.79
Норшелланн – 3.96

2PinUp.comХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы