«Норвич» – «Сандерленд»: как завершится поединок?

Норвич – Сандерленд. Прогноз на Чемпионшип (13.08.2017)

Сыграв в первом туре вничью, посреди этой недели «Норвич» и «Сандерленд» дружно выиграли свои матчи в Кубке Лиги, таким образом, подойдя к очной встрече в хорошем настроении. Кто же в таком настроении останется и после воскресного поединка? Читайте в нашем прогнозе.

 «Норвич»

Приглашение Даниэла Фарке в мае на пост главного тренера «канареек» продемонстрировало всю серьезность намерений руководства «Норвича» вернуться в Премьер-лигу. Немец стал первым иностранным тренером за 114-летнюю историю клуба. С Фарке во главе «Норвич» предсезонку провел неплохо, выиграв пять из восьми матчей. Однако в Чемпионшипе в первом поединке «канарейки» еле спаслись от поражения, забив лишь на 88-й минуте. А посреди недели «Норвич» спокойно разобрался дома в кубковой игре с «Суиндон Тауном» – 3:2.

«Сандерленд»

«Сандерленд» перед сезоном в Чемпионшипе тоже пригласил нового тренера, коим стал Саймон Грэйсон. Этот человек добился хороших результатов с «Престоном», а переезд в «Сандерленд» стал в его карьере шагом вперед. Правда, пока «черные коты» под руководством Саймона выглядели посредственно. По крайней мере, в товарищеских матчах. В первом туре чемпионата «Сандерленд» сыграл вничью с «Дерби» – 1:1, а в Кубке Лиги обыграл «Бери» – 1:0.

Статистика и личные встречи

«Норвич» забил во всех шестнадцати предыдущих матчах, включая товарищеские.

«Сандерленд» победил в четырех из десяти встреч под руководством нового тренера.

«Сандерленд» обыграл «Норвич» лишь в одном из предыдущих шести очных поединков.

Прогноз

В «Сандерленде», похоже, происходит масштабная перестройка, тогда как «Норвич» всерьез намеревается включиться в борьбу за возвращение в высший дивизион. Поскольку «канарейки» в предсезонке выглядели лучше, да и играть будут дома, явным фаворитом встречи являются именно они. Поэтому ставим здесь на победу «Норвича».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Норвич — 1,80
Ничья — 3,70
Сандерленд — 4,51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня