«СКА-Хабаровск» - «Рубин»: чем закончится поединок?

СКА-Хабаровск - Рубин. Прогноз на Премьер-лигу (13.08.2017)

В начале недели хабаровский СКА наконец-то заработал первые очки и забил первые мячи в ранге клуба Премьер-лиги. Удастся ли команде Алексея Поддубского перенести победный настрой и на игру против «Рубина»? Читайте наш прогноз на матч РФПЛ.

«СКА-Хабаровск»

Пять туров понадобилось СКА, чтобы заработать первую победу в Премьер-лиге. Удача пришла к подопечным Поддубского в домашнем матче против «Анжи», во втором тайме Маркович и Калинский добыли для своего клуба историческую победу. Она позволила СКА подняться на 13-е место в таблице, до этого  приморцы проиграли подряд  «Зениту», «Арсеналу», ЦСКА и «Локомотиву» с общим счетом 0:6.

«Рубин»

«Рубин» в таблице пока девятый. Проиграв на старте с одинаковым счетом 1:2 «Зениту» и «Краснодару», подопечные Бердыева смогли собраться и подходят к выезду в Хабаровск с тремя играми без поражений. С уже излюбленным счетом 2:1 были обыграны «Арсенал» и ЦСКА, а следом в самой концовке команда упустила два очка в матче с «Локомотивом» (1:1). Оба гола в этом матче были забиты после удаления в составе казанцев.

Статистика и личные встречи

Между собой команды до этого встречались только в Кубке – в 2015 году 2:0 дома победил СКА, в прошлом сезоне в дополнительное время в Казани 1:0 победил «Рубин».

«Рубин» и забивал, и пропускал в каждом матче сезона.

Прогноз

Игра в обороне пока не слишком удается обеим командам, пропускают  казанцы с хабаровчанами с завидной регулярностью. Вполне вероятно, что и в очной дуэли надежно сыграть не получится, график сейчас напряженный и определенная усталость может сказаться. Считаем, что первая в истории встреча команд в РФПЛ пройдет во взаимных атаках и завершится  голами в обе стороны. Наш выбор  - обе забьют за 2,36 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

СКА — 4.02

Ничья — 3.20

Рубин— 2.19

Ещё прогнозы