«Страсбур» - «Лилль»: как сыграет новичок во втором туре?

Страсбур – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (13.08.2017)

В первом туре эти команды смогли удивить: «Страсбур» крупным поражением, «Лилль» - крупной победой. Как проходит адаптация новичка в Лиге1 и что покажут хозяева в очередном поединке? – детально в прогнозе наших экспертов.

«Страсбур»

«Страсбур» стал лучшей командой Лиги2 и был направлен в высший французский дивизион. В стартовом поединке обескровленный «Лион» не оставил камня на камне от новичка. Разгромное поражение со счетом 4:0 опустило «Расинг» на самое дно турнирной таблицы.

«Лилль»

«Лилль» крайне невыразительно провел прошлый сезон, финишировав лишь одиннадцатым. Бесспорно, результат неудовлетворительный для клуба, который не так давно побеждал в чемпионате Франции. В наступившем сезоне «догов» возглавил Марсело Бьелса. Под руководством известного специалиста «Лилль» раскатал «Нант» авторитетного коуча Клаудио Раньери (3:0).     

Статистика и личные встречи

В первом туре обе команды сыграли верх.

Последняя личная встреча датируется 2008-м годом.

Прогноз

За «Лиллем» давно закрепилась репутация клуба, ориентированного на оборону. Сейчас на последнем рубеже команды стоит не Винсент Эниеама, а Майк Меньян. Считаем, что этому голкиперу по силам поддержать давние традиции и сохранить ворота в неприкосновенности. Для подстраховки выбираем ставку, что «Страсбур» не забьет больше одного. Ожидаем получить, как минимум, возврат или заход с коэффициентом 1.79. Прогноз взят в БК 1хСтавка.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Страсбур – 3.64
Ничья – 3.48
Лилль – 2.20

Ещё прогнозы