«Зенит-2» - «Балтика»: чем закончится игра?

Зенит-2 - Балтика. Прогноз на ФНЛ (13.08.2017).

Уже пять матчей проиграл «Зенит-2» в этом сезоне и расположился в группе аутсайдеров. Смогут ли питерцы настроиться на матч с одним из лидеров турнира – калининградской «Балтикой»? – обо всем в нашем прогнозе.

«Зенит-2»

Уже три тура подряд зенитовский дубль набрать очков не может. На этом отрезке команда Анатолия Давыдова проиграла «Оренбургу» (0:1), «Тамбову» (0:1) и принципиальным соперникам из «Спартака» (1:3) в начале это недели. Всего за семь туров питерцы заработали лишь четыре очка, хуже на старте смотрится только «Тюмень», замыкающая таблицу ФНЛ.

«Балтика»

Серьезно укрепленная и обновленная еще прошлой зимой «Балтика» не знала поражений шесть игр подряд. Но все серии завершаются, провальным для подопечных Игоря Черевченко стал домашний матч с «Енисеем». Заработав удаление в концовке первого тайма, перестроиться калининградцы так и сумели и пропустили во втором отрезке матча целых пять мячей. В таблице это поражение отодвинуло «моряков» на  четвертое место, но впрочем, борьба сейчас очень плотная.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью.

В Санкт-Петербурге этого соперника «Балтика» пока не обыгрывала.

«Зенит» пропускал в каждой игре сезона, «Балтика» забивала в пяти из семи своих поединков.

Прогноз

Пусть балтийцы и провалили последний матч, но все же они являются фаворитом в этой паре. Игра «Зенита» пока совершенно не впечатляет, прежде всего, команда в обороне действует не самым лучшим образом, отсюда и плачевные результаты. На наш взгляд, пришло время для первой гостевой победы «Балтики» над этим соперником, сейчас по уровню состава она намного превосходят оппонента. Выигрыш гостей в БК Леон предлагается с кф 1,99.

Коэффициенты БК Леон:

Зенит— 3.56

Ничья — 3.18

Балтика— 1.99

Ещё прогнозы