«Арсенал» - «Урал»: как завершится шестой тур?

Арсенал – Урал. Прогноз на матч РФПЛ (14.08.2017)

Очередной тур РФПЛ завершится в Туле матчем между местным «Арсеналом» и гостями из Екатеринбурга. Смогут ли уральцы улучшить свое турнирное положение? – смотрим наш прогноз.

«Арсенал»

После пяти туров «Арсенал» затесался в компанию аутсайдеров РФПЛ. Единственным светлым отрезком на пути туляков был матч с дебютантом чемпионата – хабаровским СКА. Дальневосточники потерпели в гостях скромное положение. В остальных поединках удача отворачивалась от «пушкарей» или попросту не хватало мастерства. «Рубин», «Тосно» и «Локомотив» обыграли «Арсенал» с разницей в один гол. И только московский «Спартак» сделал это чуть увереннее (2:0).

«Урал»

У екатеринбургского клуба куда более выгодное положение – семь очков и одиннадцатое место. На данный момент в РФПЛ не проигрывали две команды. «Зенит» - что неудивительно, все-таки лидер и «Урал». Подопечные известного тренера Александра Тарханова четыре матча сыграли вничью, в том числе с «Зенитом» и «Краснодаром». А в Москве удалось выиграть у «Динамо».  

Статистика и личные встречи

«Арсенал» не пропустил только в успешном поединке против армейцев с Дальнего Востока. Все матчи «Урала» были низовыми, а ничьи, как под заказ, с одинаковым счетом 1:1.   

В прошлом сезоне в Туле выиграл «Арсенал» (2:0), а в Екатеринбурге команды разошлись миром (1:1).

Прогноз

Стабильность – показатель мастерства. Так можно охарактеризовать результаты уральцев. В актив «шмелям» можно смело заносить игры на равных с «Зенитом» и «Краснодаром». Уверены, в Туле «Урал» не проиграет. Относительно результативности, ожидаем характерный для гостей ТМ(2,5). Поставить на ничью или победу «Урала» в паре с букмекерским низом можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.12.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Арсенал – 2.50
Ничья – 3.00
Урал – 3.25

Ещё прогнозы