«Генгам» - ПСЖ: как закончится второй тур?

Генгам – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги1 (13.08.2017)

Программу второго тура завершает встреча в Генгаме, в которой местная команда сыграет с вице-чемпионом из Парижа. Чем будет интересен этот матч? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Генгам»

«Генгам» завершил прошлый сезон в самой середине турнирной таблицы. В очках, набранных командой, наблюдается явный перекос в сторону домашних матчей. В стартовом поединке новой Лиги1 «Генгам» успешно сыграл на выезде, одержав крупную победу в Меце (1:3).

ПСЖ

ПСЖ впервые за много лет уступил чемпионский титул «Монако», но преуспел в вопросе завоевания различных национальных трофеев. Коллекция парижан пополнилась Кубком Франции, Кубком Лиги и Суперкубком страны. В первом матче гранду все-таки удалось дожать дебютанта Лиги1 – «Амьен». Счет 2:0.     

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне ПСЖ потерпел поражение в гостях (2:1) и взял реванш дома (4:0).

Прогноз

Не исключено, что в воскресенье появится на поле звездный новичок гостей - Неймар. В первом матче чемпионата мощный ПСЖ показал совсем невыразительную игру. Ожидаем во втором туре пробитие классического верха. На это рассчитывают и букмекеры. Потому за ТБ(2,5) предлагается совершенно скромный коэффициент. Приподнимем планку на 0,5. И поставим в БК 1хСтавка на ТБ(3) за 1.88.   

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Генгам – 6.80
Ничья – 4.40
ПСЖ – 1.55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня