«Луч» - «Сибирь»: кто будет сильнее?

Луч - Сибирь. Прогноз на ФНЛ (14.08.2017).

«Луч» расположился пока в нижней части таблицы и очки набирает с большим трудом. «Сибири» же напротив, удалась неплохая серия из трех побед подряд, получится ли ее продлить и во Владивостоке? Знакомьтесь с прогнозом на последний матч восьмого тура ФНЛ

«Луч»

Владивостокцы тяжело входят в сезон. За семь стартовых матчей в активе клуба пока семь очков. После домашней победы над «Томью» в середине июля, выиграть приморцы не могли целых четыре матча, проиграв «Волгарю», « Химкам» и питерскому «Динамо» с общим счетом 1:6. Прервать неудачную серию удалось в начале недели, когда «Луч» в гостях обыграл аутсайдеров из «Тюмени» (2:1) на выезде.

«Сибирь»

Новосибирцы пережили тяжелый старт, когда за четыре тура получилось набрать всего одно очко, но следом команда смогла собраться и взяла три победы подряд. «Клиентами « «Сибири» стали «Факел» (4:0), « Ротор» (2:1) и «Кубань» (2:0). Такой рывок позволил выбраться из подвала таблицы, сейчас сибиряки находятся примерно в середине на девятой строчке.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды дважды играли нулевые ничьи.

«Сибирь» выиграла во Владивостоке всего один матч с 2005 года.

«Луч» забивает три игры подряд, сибиряки поражают ворота соперников четыре матча кряду.

Прогноз

Играть во Владивостоке всегда тяжело, в силу географического положения. Нелегко наверняка будет и «Сибири». Но игра приморцев в обороне сейчас не выдерживает никакой критики, если в прошлых сезонах они брали свое надежной обороной, то сейчас за семь игр команда не пропускала только однажды. Считаем, что резко прибавить за те несколько дней, которые были между турами, команде не удастся, да и «Сибирь» в гостях все же не так надежна. Ждем обоюдоострого противостояния и как следствие – обмена голами. Выбираем «обе забьют» за 2.30 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Луч— 2.28

Ничья — 3.08

Сибирь— 3.48

Ещё прогнозы