АПОЭЛ - «Славия»: как проявят себя гости?

АПОЭЛ – Славия. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (15.08.2017)

О «Славии» в Лиге Чемпионов уже успели забыть. Неожиданная победа в чемпионате Чехии в прошлом сезоне вернула пражский клуб на серьезную континентальную орбиту. Продолжится ли полет на этой высоте или придется опустится ниже? – детально в прогнозе наших экспертов.

АПОЭЛ

В завершившемся чемпионате Кипра АПОЭЛ победил и в регулярном сезоне, и в раунде сильнейших. Вице-чемпион – АЕК из Ларнаки, в итоге, отстал на четыре очка. В квалификации Лиги Чемпионов «Легенда» сначала выбила «Дюделанж» из Люксембурга: две победы с одинаковым счетом 1:0. В следующем круге соперник – румынский «Вииторул» выиграл дома 1:0 и аналогично уступил в гостях. В дополнительное время киприоты еще трижды по-настоящему потревожили голкипера противника.

«Славия»

«Славия», не без немалых спонсорских вложений, бросила вызов ведущим клубам страны последнего десятилетия – «Виктории» и «Спарте». В прошлом сезоне на чешском пьедестале было тесно. Земляки из «Спарты» сместились на третью позицию. А чемпион – «Виктория» стал вице- или экс-чемпионом. В отборе ЛЧ с белорусским БАТЭ пражане выиграли и проиграли. Благодаря голу в Борисове дальше прошли чехи.

Статистика и личные встречи

Новый чемпионат Кипра вот-вот начнется. А пока АПОЭЛ неудачно провел поединок за Суперкубок страны. 1:2 с «Аполлоном» из Лимассола. «Славия» в ранге чемпиона пока не пропускала в недавно стартовавшем первенстве Чехии: две победы и ничья.

Без истории личных встреч.

Прогноз

АПОЭЛ в квалификации ЛЧ играет в низовой футбол с достаточно надежной защитой. Уверены, киприоты смогут сдержать атакующий порыв чехов. В качестве ставки рекомендуем взять индивидуальный тотал гостей. Попробуем сыграть осторожно. В БК 1хСтавка ищите прогноз тотал «Славии» меньше одного забитого мяча за 1.78.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
АПОЭЛ – 2.83
Ничья – 3.08
Славия – 2.89

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня