«Хоффенхайм» - «Ливерпуль»: считаем голы гостей.

Хоффенхайм – Ливерпуль. Прогноз на матч (15 августа 2017)

В раунде плей-офф Лиги Чемпионов слабых соперников не бывает. Дебютанту турнира – немецкому «Хоффенхайму» не позавидуешь. Первый и, возможно, последний соперник в ЛЧ – английский «Ливерпуль». Смогут ли «красные» еще раз сыграть в Германии так, как в полуфинале Кубка Ауди? – читаем прогноз наших экспертов.

«Хоффенхайм»

Скромный «Хоффенхайм» занял в прошлом сезоне четвертое место. Позади остались такие знатные немецкие бойцы, как «Шальке» и «Байер». А бывший клуб нынешнего наставника «Ливерпуля» опередил «девяносто девятых» всего на два очка. В межсезонье участник квалификации Лиги Чемпионов отметился в Кубке Телекома, где минимально уступил «Баварии» и после нулевой ничьи в серии пенальти одолел «Боруссию» (М).

«Ливерпуль»

«Ливерпулю» с энной попытки удалось финишировать в четверке лучших команд АПЛ. В качестве бонуса «красные» получили возможность принять участие в квалификации Лиги Чемпионов. В межсезонье «Ливер» провел серию товарищеских матчей, а также засветился в выставочном турнире – Audi Cup. В полуфинале команда Юргена Клоппа разгромила старых знакомых из Мюнхена, а в финале мадридцы Диего Симеоне завоевали трофей, обыграв англичан лишь по пенальти.

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Хоффенхайм» в матче Кубка Германии с большим трудом одолел «Эрфурт» (0:1). «Ливерпуль» в первом туре АПЛ сыграл в Уотфорде ярко и результативно, но с минимальной эффективностью, ничья 3:3.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В этой паре несложно предсказать победителя. Конечно, все может решится в повторной встрече, но зачем искусственно закручивать интригу? Вероятно, «Ливерпуль» вернется домой в ранге конкретного фаворита. Для этого достаточно поразить немецкие ворота не менее двух раз. Наша ставка в БК Пари-Матч – гости забьют больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.08

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Хоффенхайм – 3.00
Ничья – 3.45
Ливерпуль – 2.33

2.08Parimatch.comИТ2 Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы