«Янг Бойз» - ЦСКА: устоять в Берне.

Янг Бойз – ЦСКА. Прогноз на матч (15 августа 2017)

«Янг Бойз» этим летом подтвердил репутацию «палача» украинских клубов в Лиге Чемпионов. Серьезное отношение армейцев к сопернику может стать основой успеха в этой дуэли. Устоят ли гости физически и психологически? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Янг Бойз»

В Швейцарии у «Базеля» монополия на золотые медали. Финишировать вторыми считается очень хорошим достижением. Во всяком случае, появляется шанс поиграть в Лиге Чемпионов. Год назад «Янг Бойз» в квалификационном турнире, не будучи фаворитом пары, одолел донецкий «Шахтер». Этим летом пути Украины и Швейцарии повторно пересеклись. Киевское «Динамо» владело инициативой в первой встрече и заслуженно довела ее до победного конца (3:1). В Берне тактика удержания счета обернулось для динамовцев настоящим фиаско (2:0)

ЦСКА

В минувшем сезоне ЦСКА проиграл борьбу за титул «Спартаку». Важно, что «Зенит» отстал на очко. Таким образом, москвичи участвуют в отборе ЛЧ, а питерцы – ЛЕ. Первым соперником ЦСКА в квалификации был афинский АЕК. Армейцы выиграли оба поединка всухую. Печально известная серия Игоря Акинфеева и прервалась, и даже двинулась в обратном направлении.

Статистика и личные встречи

В чемпионате Швейцарии «Янг Бойз» на старте обыграл «Базель» (2:0), а на прошлой неделе уступил аутсайдеру – «Туну» (0:4). ЦСКА в РФПЛ играет в основном верх, на выходных со счетом 2:1 удалось выиграть у действующего чемпиона.

Без истории личных встреч.

Прогноз

По мнению букмекеров, в групповой раунд соревнований выйдет ЦСКА. Уверены, россияне сделают все для того, чтобы судьба дуэли не решалась на 100% в Москве. ЦСКА показал, что умеет играть в атакующий футбол. Зная, что оборона швейцарцев далеко не всегда надежна, в качестве ставки возьмем тотал гостей. Выбираем в БК 1хСтавка планку на рубеже одного гола за 1.60.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Янг Бойз – 3.00
Ничья – 3.45
ЦСКА – 2.33

Ещё прогнозы