«Карабах» - «Копенгаген»: с чего начнется раунд плей-офф?

Карабах – Копенгаген. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (15.08.2017)

Решающий этап квалификации Лиги Чемпионов начнется в Азербайджане, где местный чемпион сыграет с лучшей командой Дании. Устоят ли хозяева перед более опытными гостями? – ищем ответ в нашем прогнозе.

«Карабах»

В чемпионате этого закавказского государства принимает участие всего восемь клубов. И четвертый год подряд лучшим среди них становится «Карабах». В минувшем сезоне «скакуны» на десять очков опередили «Габалу». В квалификации Лиги Чемпионов «Карабах»» встречался с постсоветскими командами. На первой стадии разгромил грузинскую «Самтредиа» дома (5:0) и скромно выиграл в гостях (0:1). С молдавским «Шерифом» все было иначе: ничья в Баку (0:0) и победа в Тирасполе (1:2).

«Копенгаген»

«Копенгаген» у себя в Дании уже несколько сезонов вне конкуренции. В минувшем чемпионате между «львами» и серебряным призером – «Брондбю» образовалось глубокая пропасть. В первом квалификационном раунде ЛЧ «Копенгаген» встречался со словацкой «Жилиной»: уверенная победа в гостях (1:3) и неудача дома (1:2). В следующем круге поклонникам титулованной команды пришлось поволноваться. «Вардар» выиграл в Скопье (1:0), но был разгромлен в столице скандинавского государства (4:1).

Статистика и личные встречи

«Карабах» по-чемпионски начал новое первенство Азербайджана – победа над бакинским «Нефтчи» (1:3). «Копенгаген» у себя на родине, наоборот, играет не по-чемпионски: победа, три ничьи и поражение. Промежуточное место ниже середины турнирной таблицы.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Матч без явного фаворита. Гости неубедительно играют в чемпионате Дании и в отборе Лиги Чемпионов. Уверены, хозяева наберут очки в этом поединке и с определенным преимуществом отправятся в Копенгаген. Также ожидаем, что встреча будет низовой. Но для подстраховки поднимем планку ТМ до 3,5 голов. К нему добавим в БК 1хСтавка прогноз – «Карабах» не проиграет и получим за это коэффициент 1.64.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Карабах – 2.49
Ничья – 3.10
Копенгаген – 3.36

1.641хСтавка1Х + ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы