«Рединг» – «Астон Вилла»: будут ли голы в матче?

Рединг – Астон Вилла. Прогноз на Чемпионшип (15.08.2017)

Как «Рединг», так и «Астон Вилла» перед этим сезоном явно были нацелены на попадание в первую шестерку, и это в худшем случае. Все-таки команда Япа Стама в прошлом году заняла третье место в Чемпионшипе, а «Астон Вилла», наконец, пережила свой кризис. Однако за первых два тура оба клуба добыли всего по одному очку. У кого же из них больше шансов в третьем матче? Читайте наш прогноз.

«Рединг»

В прошлом сезоне «Рединг» был очень близок к возвращению в АПЛ. Подопечные Стама проиграли в финале плей-офф по серии пенальти. Но, похоже, что снова проделывать этот путь наверх Чемпионшипа футболистам «Рединга» просто лень. «Роялс» и в предсезонке смотрелись посредственно, не выиграв ни одного поединка. Однако в начале чемпионата дела у «Рединга» пошли не лучше. Команда Стама проиграла в первом туре на выезде КПР – 0:2, а во втором упустила дома победу над играющим в меньшинстве «Фулхэмом» – 1:1. Хотя между этими поединками «Редингу» зато удалось разобраться в Кубке Лиги с «Джиллингемом» – 2:0.

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» в предсезонке тоже выглядела слабовато, не выиграв ни одного матча, и «виллане» похожим образом начали чемпионат. В первом туре «львы» сыграли 1:1 дома с «Халлом», а во втором потерпели разгромное поражение от «Кардиффа» – 0:3. Однако в Кубке Лиги «Вилла» свой матч тоже выиграла – 2:1 у «Колчестера».

Статистика и личные встречи

«Рединг» выиграл лишь один из предыдущих девяти поединков, включая товарищеские.

У «Астон Виллы» показатели не намного лучше: две победы в девяти последних матчах.

«Астон Вилла» победила «Рединг» в 11 из 13 очных встреч в истории. Однако крайний поединок между этими командами закончился в пользу команды Стама – 3:1.

Прогноз

«Рединг» и «Астон Вилла» перед этим поединком играли одинаково плохо, поэтому неудивительно, что букмекеры расценивают их шансы как примерно равные. Ориентироваться здесь лучше на «тотал больше 2,5». Во-первых, обе команды не лучшим образом играют в обороне, а во-вторых – этот тотал был пробит в шести из семи предыдущих очных матчей «Виллы» и «Рединга».Наш прогноз - меньше трех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рединг — 2,87
Ничья — 3,20
Астон Вилла — 2,80

2.391хСтавкаТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы