«Спортинг» - «Стяуа»: много ли шансов у гостей?

Спортинг - Стяуа. Прогноз на Лигу Чемпионов (15.08.2017)

Одну из пар финала квалификации Лиги Чемпионов составили «Спортинг» и «Стяуа». По мнению букмекеров, португальский гранд является фаворитом в этом противостоянии, получится ли у «львов» подтвердить этот статус в домашней игре? - читайте наш прогноз.

«Спортинг»

Чемпионат Португалии не так давно стартовал, и в активе  «Спортинга» пока значатся два поединка. Оба их «львы» выиграли, причем не пропустив ни одного мяча. Для начала на выезде лиссабонцы не оставили шансов «Авешу» (2:0), а следом дома минимально обыграли «Сетубал». Единственный мяч записал на свой счет Бас Дост, реализовавший в концовке пенальти.

 «Стяуа»

Румынский чемпион в Лиге Чемпионов уже давно – в предыдущем раунде квалификации «Стяуа» прошла пльзеньскую «Викторию». Оба матч вышли зрелищными – дома была ничья 2:2, в гостях «Стяуа» победила 4:1. В чемпионате Румынии после шести игр бухарестцы идут на четвертом месте, набрав 12 очков (3-3-0) при разнице мячей 8:5.

Статистика и личные встречи

«Стяуа» забивала во всех восьми играх с начала сезона, не пропускала только однажды.

До этого команды не встречались.

Прогноз

Трудно оспорить тот факт, что «Спортинг» является фаворитом в этой паре, все-таки по уровню состава лиссабонцы на голову сильнее. Любой результат, кроме победы португальцев в домашней игре, будет рассматриваться как сенсация. Вряд ли « Стяуа» едет на «Альваладе» играть первым номером, задача сейчас – добиться достойного результата пере  ответной игрой, стесняться обороняться все командой румыны точно не будут. А вот со взломом массированной защиты могут быть и проблемы – тому же «Сетубалу» забили только в концовке с пенальти.Считаем, что первая игра этой пары вряд и станет зрелищной и предлагаем заиграть ставку тотал меньше 2.5 мячей за 1,95 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Спортинг— 1,57

Ничья — 4,20

Стяуа — 6,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня