«Наполи» - «Ницца»: Италия vs Франция.

Наполи – Ницца. Прогноз на матч (16 августа 2017)

Интересное противостояние ожидает нас в среду. В Неаполе сыграют третьи команды двух соседних стран, Италии и Франции. Кто окажется сильнее? – читаем наш прогноз.

«Наполи»

«Наполи» немного сдал позиции в прошлом сезоне. На второй-третьей позициях произошла рокировка со столичной «Ромой». Неаполитанские «партенопеи» отстали от римских «волков» на одно очко. В летний период бронзовый призер Серии А принимал участие в престижном Кубке Ауди. В полуфинале итальянцы уступили испанскому «Атлетико» (2:1), а в матче за третье место всухую обыграли мюнхенскую «Баварию».

«Ницца»

«Ницца» наделала немало шума в прошлом розыгрыше Лиги1. Какое-то время «орлы» считались основными претендентами на французское золото. Команде Люсьена Фавра не удалось ровно отыграть весь чемпионат, «Монако» и ПСЖ оказались куда сильнее. Но и третье место для такого клуба – серьезное достижение и возможность дебютировать в отборе ЛЧ.  

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Наполи» провел два тренировочных поединка: 2:2 с «Борнмутом» и 2:0 с «Эспаньолом». «Ницца» в новом сезоне Лиги1 стартовала с двух поражений: 1:2 с «Труа» и 1:0 с «Сент-Этьеном».

«Наполи» и «Ницца» пока встречались только в товарищеских матчах. Год назад выиграли итальянцы (3:0), два года назад – французы (3:2).

Прогноз

Очевидно, что дуэль бронзовых призеров Серии А и Лиги1 закончится в пользу итальянцев. Последние неудачи «Ниццы» не удивляют. Не обладая богатой успешной историей и харизмой, сложно двигаться к новым вершинам. Вероятно, лебединая песня «орлов» будет спета в Неаполе. Не сомневаемся в победе хозяев. Для повышения коэффициента берем ее с форой (-1,5) за 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Наполи – 1.26
Ничья – 6.10
Ницца – 11.50

Ещё прогнозы