«Норвич» – КПР: кому достанется победа?

Норвич – КПР. Прогноз на Чемпионшип (16.08.2017)

Как КПР, так и «Норвич» перед стартом сезона имели достаточно высокие амбиции, но начать воплощать их в жизнь с первых же туров удалось лишь «обручам». Реабилитируются ли «канарейки» за последние неудачи в поединке с КПР? Далее – в нашем прогнозе.

 

«Норвич»

«Норвич» провел неплохую предсезонку, и ожидалось, что команда Даниэля Фарке лихо начнет набирать очки и в чемпионате. Однако в первом туре «канарейки» отыгрались на последних минутах матча с «Фулхэмом» – 1:1, а во втором и вовсе проиграли дома «Сандерленду» – 1:3. Между этими двумя матчами «Норвич» также успел одолеть «Суиндон Таун» в Кубке Лиги – 3:2, но это вряд ли стоит считать показателем, поскольку «Суиндон» играет во Второй Лиге.

КПР

КПР, наоборот, начал сезон неплохо. «Обручи» спокойно разобрались дома с «Редингом» – 2:0, а во втором туре добыли ничью на поле крепкого «Шеффилд Уэнсдей» – 1:1. В Кубке Лиги же команда Иана Холлоуэя обыграла «Нортхэмптон» – 1:0. Отметим, что в предсезонке «Куинз Парк Рейнджерс» сыграл только два спарринга, проиграв оба этих поединка.

Статистика и личные встречи

«Норвич» забил и пропустил во всех пяти предыдущих поединках.

До начала нового чемпионата КПР проиграл девять из десяти последних встреч.

«Норвич» и КПР периодически обмениваются победами в очных матчах, сделав это и в прошлом сезоне. Дома «канарейки» разгромили «обручей» – 4:0, а на выезде проиграли 1:2.

Прогноз

После двух подряд неудач в Чемпионшипе, футболисты «Норвича» явно будут настроены добиться удачного результата в домашнем матче. Команда Даниэля Фарке по составу сильнее гостей, плюс хорошая мотивация, должны принести результат. Таким образом, ставим здесь на «Норвич» с форой (-1) в БК Лига Ставок за 2,22.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Норвич — 1,71
Ничья — 3,63
КПР — 4,17

Ещё прогнозы