«Шеффилд Уэнсдей» – «Сандерленд»: какой получится игра?

Шеффилд Уэнсдей – Сандерленд. Прогноз на Чемпионшип (16.08.2017)

Заняв в прошлом сезоне четвертое место, «Шеффилд Уэнсдей» наверняка собрался побороться за выход в Премьер-лигу и в этом сезоне. Однако начали «совы» чемпионат не самым удачным образом. Сумеет ли команда Карвальяла исправиться в поединке с крепким «Сандерлендом»?

«Шеффилд Уэнсдей»

В предсезонке «Шеффилд Уэнсдей» играл с более слабыми противниками, как правило, добываясь в этих матчах побед. Из семи товарищеских поединков «сов» этого лета стоит выделить лишь противостояние с «Виторией Сетубал» – 0:0 и «Рейнджерсом» – 0:2. В начале официальной части чемпионата результаты в «Шеффилда» были не самые лучшие: 0:1 поражение скромному «Престону» и 1:1 ничья с «Куинз Парк Рейнджерс». Правда, между этими матчами «совы» лихо разобрались в Кубке Лиги с «Честерфилдом» – 4:1.

«Сандерленд»

«Сандерленд» в предсезонке тоже играл с более слабыми соперниками, и даже не всегда выигрывал в этих поединках. Однако чемпионат «Сандерленд» под руководством Саймона Грейсона начал более-менее удачно. По крайней мере, это можно сказать о количестве заработанных клубом очков за два тура. В первой игре «черные коты» не смогли победить дома «Дерби», сыграв с «баранами» 1:1. Но зато во втором матче «Сандерленду», при не самой мощной игре, удалось лучше распорядиться своими шансами в поединке с «Норвичем». Команда Грейсона победила «канареек» на выезде – 3:1.

Статистика и личные встречи

«Шеффилд» не может выиграть дома в рамках Чемпионшипа уже три матча подряд.

«Сандерленд» проиграл лишь в одном из предыдущих семи поединков, включая товарищеские.

«Сандерленд» обыграл «Шеффилд Уэнсдей» во всех четырех предыдущих матчах, но в последний раз эти команды встречались в 2007 году.

Прогноз

Игра как «Шеффилда», так и «Сандерленда» далека от стабильности, поэтому в очном поединке этих клубов может случиться всякое. Пока что видно, что «совы» очень осторожны в Чемпионшипе, да и матчи «Сандерленда», за исключением встречи с «Норвичем», не выделяются высокой результативностью. Таким образом, ставим здесь на «тотал меньше 2,5» в БК Леон за 1,63.

Коэффициенты БК Леон:
Шеффилд Уэнсдей — 2,15
Ничья — 3,32
Сандерленд — 3,56

1.63LeonТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня