«Альтах» - «Маккаби» Тель-Авив: как пройдет встреча?

Альтах – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

Австрийцы и израильтяне остановились в двух шагах от группового этапа Лиги Европы. Станет ли богатый кубковый опыт союзником «Маккаби»? – читаем в нашем прогнозе.

«Альтах»

«Альтах» финишировал вне призовой тройки последней австрийской Бундеслиги. Четвертое место дает возможность попробовать свои силы в турнире континентального уровня. «Альтах» уже прошел три этапа отбора. На каждом из них была ничья и победа. Таким способом вполне реально добираться до плей-офф Лиги Европы. А грузинская «Чихура», белорусский «Брест» и бельгийский «Гент» могут готовиться к следующей еврокампании.

«Маккаби» Тель-Авив

«Маккаби» из Тель-Авива – уже двукратный не чемпион своей страны. В Израиле наступило время «Хапоэля» из Беэр-Шевы. В квалификации Лиги Европы известный клуб играет почти два месяца. В шести матчах одержано шесть побед с общей разницей голов – 12:1. За бортом соревнований остались албанская «Тирана», исландский «КР Рейкьявик» и греческий «Паниониос».

Статистика и личные встречи

В четырех матчах «Альтаха» из шести пробивался тотал М(2,5). Большинство побед израильского клуба были низовыми.

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Маккаби» показал, что может одинаково успешно играть и дома, и на выезде. Опытные израильтяне спокойно достигают своих целей малой кровью. Матчи с греками – хорошее тому подтверждение. В поединке с «Альтахом» рекомендуем поставить на то, что гости не проиграют, а тотал не превысит 2,5 забитых мячей. Ставьте на эту комбинацию с коэффициентом 2.17 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Альтах – 2.90
Ничья – 3.15
Маккаби Тель-Авив – 2.60

2.17Parimatch.comХ2+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня