«Аполлон» - «Мидтьюллан»: как пройдет первый матч?

Аполлон - Мидтьюллан. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

Одними из первых начнут финальную серию квалификации Лиги Европы кипрский «Аполлон» и датский «Мидтьюллан». Играть летом на Кипре очень непросто, получится ли у скандинавов удачно съездить в Ларнаку? Читайте наш прогноз.

«Аполлон»

Два раунда квалификации «Аполлон» прошел практически без заминок. Для начала киприоты не оставили шансов молдавской «Заре», выиграв оба поединка 3:0 и 2:1, а следом прошли шотландский «Абердин». На выезде было поражение 1:2, зато дома при помощи трибун и жары команда забила два безответных мяча. Чемпионат на Кипре пока не стартовал, а в игре за Суперкубок «Аполлон» оставил не у дел АПОЭЛ, победив 2:1.

 «Мидтьюлланн»

Датчане также провели два раунда отбора. Первым соперником для «Мидтьюлланна» был венгерский «Ференцварош» (4:2 в гостях, 3:1 дома), следом пройдена польская «Арка». На выезде в этот раз датский клуб уступил 2:3, но дома победил 2:1 и за счет большего количества гостевых мячей прошел дальше. В чемпионате Дании «Мидтьюлланн» идет на четвертом месте, за пять игр набрано 9 очков (3-0-2) и разница голов 9:10.

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды не встречались.

Прогноз

Остается сделать один шаг до группового этапа и сейчас цена любой ошибки многократно возрастает. Вряд ли команды уже в первом матче начнут играть без оглядки на оборону, у датчан в запасе будет еще ответная игра, так что особенно с их стороны риск будет сведен к минимуму. Не ждем результативного футбола, но больше шансов оставим все же хозяевам, играть в кипрскую жару «Мидтьюлланну» будет очень сложно. Наш выбор –  «Аполлон» не проиграет + ТМ3.5 за 1,75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:

Аполлон  - 2.14

Ничья — 3.50

Мидтьюлланн — 3.64

Ещё прогнозы