БАТЭ – «Александрия»: кто победит?

БАТЭ - Александрия. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

Побороться за Лигу Чемпионов у белорусского БАТЭ не получилось, теперь придется поспорить за путевку в Лигу Европы. Соперником выступает украинская «Александрия», ранее никогда не забиравшаяся так высоко. Чего ждать от первого поединка? - ответы в нашем прогнозе на Лигу Европы.

БАТЭ

Немного не хватило борисовчанам в Лиге Чемпионов. Пройдя в первом для себя раунде отбора Алашкерт»  (1:1 дома, 3:1 в гостях), команда Александра Ермаковича застопорилась на пражской «Славии» Проблемы начались на выезде – 0:1 и раннее удаление, исправить ситуацию дома не удалось. Да, БАТЭ выиграл 2:1, но из-за гостевого гола дальше пошел соперник. В чемпионате Беларуси клуб пока идет на третьем месте, уступая немного «Шахтеру» и минскому «Динамо».

 «Александрия»

Первым соперником украинского клуба в Лиге Европы была румынская «Астра». Выездная ничья 0:0 вкупе с домашней победой 1:0 позволили украинцам сделать шаг к финалу. Напомним, что команда не так давно в Европе –  в прошлом сезоне был разгромный вылет от «Хайдука», а ранее «Александрия» выступала  в низших лигах. На старте нового сезона побед у команды пока не было, за пять туров набрано три очка в ничейных матчах.

Статистика и личные встречи

Без истории очных игр.

Прогноз

Дома борисовчане играют очень надежно и мощно, так что очень непросто тут любому сопернику. Да и опыта международных матчей у БАТЭ хоть отбавляй, именно это и может стать решающим моментом. В чемпионате "Александрия" не блещет и вряд ли сможет резко прибавить до матча с белорусами. Предлагаем сыграть победу БАТЭ за 1.96 от БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

БАТЭ  - 1.96

Ничья — 3.13

Александрия — 4.32

Ещё прогнозы