«Брюгге» - АЕК Афины: рассчитать свои силы.

Брюгге – АЕК Афины. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

Обе команды прибыли в плей-офф Лиги Европы из квалификации Лиги Чемпионов. Кому больше светят еврокубковые перспективы? – узнаем из прогноза наших экспертов.

«Брюгге»

В прошлом сезоне в Бельгии сменился чемпион. На смену «Брюгге» пришел «Андерлехт». «Сине-черные» в статусе вице-чемпионов начали континентальную кампанию с квалификационного раунда ЛЧ. Первым соперником был стамбульский «Башакшехир». В первом матче бельгийцы упустили преимущество в два гола, отыгрывались и в итоге, сыграли вничью 3:3. В ответном поединке турки быстро сняли вопросы о победителе дуэли (2:0).

АЕК Афины

АЕК после долгого перерыва вернулся в Лигу Чемпионов. Однако греки как пришли, так и ушли. Российский ЦСКА выиграл в Афинах (0:2) и Москве (1:0). До этого АЕК провел четыре товарищеских поединка: две победы и две ничьи.

Статистика и личные встречи

В новом чемпионате Бельгии «Брюгге» одержал три верховые победы.

Без истории личных встреч.

Прогноз

АЕК так и не смог забить за 180 с лишним минут. Для «Брюгге» это хороший знак. Уверены, в этом матче бельгийцы не выпустят нити игры из своих рук. Хозяева считаются фаворитами поединка. За их победу даже предлагается коэффициент выше среднего. Поставить на П1 за 1.74 можно в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брюгге – 1.74
Ничья – 3.54
АЕК Афины – 5.80

Ещё прогнозы