«Динамо» Загреб - «Скендербеу»: болеем за гостей.

Динамо Загреб – Скендербеу. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

В четверг в Хорватии знатный футбольный вечер. Помимо «Осиека» за место в групповом этапе ЛЕ поборется самый известный клуб страны – загребское «Динамо». Его соперник – албанский «Скендербеу». Как пройдет очередное балканское дерби? – читаем в нашем прогнозе.

«Динамо» Загреб

В минувшем сезоне в хорватском футболе произошла нештатная ситуация. Вечного чемпиона страны – «Динамо» сместила с пьедестала «Риека». Потеря титула привела загребский клуб в квалификацию Лиги Европы. Первым соперником динамовцев были норвежцы из команды «Одд Гренланд». В дуэли из двух матчей успешнее сыграли более опытные балканцы (2:1 дома и 0:0 в гостях).

«Скендербеу»

«Скендербеу» до золотых медалей албанского чемпионата не хватило трех очков. В упорной борьбе этому клубу удалось занять третье место. «Скендербеу» успешно преодолел три квалификационных раунда Лиги Европы. За бортом соревнований остались представители Андорры, Казахстана и Чехии.

Статистика и личные встречи

«Скендербеу» забивал во всех шести отборочных матчах Лиги Европы 2017/18.

Ровно два года назад хорваты и албанцы встречались в квалификации ЛЧ. Динамовцы выиграли дома (4:1) и на выезде (1:2).

Прогноз

Явный фаворит матча – «Динамо». Но и «Скендербеу» - противник не из робкого десятка. В активе албанцев скальпы «Кайрата» и «Млада Болеслава». Не сомневаемся в победе хозяев, при этом ожидаем жесткое сопротивление гостей. Просто за гол албанцев предлагается очень заманчивый коэффициент – 2.47. Наше предложение – поставить на ИТ2 Б(0,5) в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Динамо Загреб – 1.21
Ничья – 5.47
Скендербеу – 13.00

2.471win.comИТ2 Б(0,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы