«Домжале» - «Марсель»: ставим на победу французов.

Домжале – Марсель. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

Тот случай, когда чужое поле не станет помехой победе. Смогут ли французы решить исход дуэли уже в Словении? – подробности в нашем прогнозе.

«Домжале»

«Домжале» квалифицировался в Лигу Европы, как обладатель кубка страны. Словенцы начали восхождение к вершине с самых низов. В первом туре осталась не у дел «Флора» из Таллинна. Во втором – исландский «Валюр». В третьем раунде соперник представлял Бундеслигу. «Фрайбург» минимально выиграл дома и сенсационно всухую уступил в гостях (2:0).

«Марсель»

«Марсель» в Лиге1 прошлого сезона занял пятое место. В квалификации ЛЕ «Олимпик» провел два совершенно разных матча с бельгийским «Остенде»: веселый дома (4:2) и скучный в гостях (0:0). В чемпионате Франции 2017/18 марсельцы уже одержали две победы с общим счетом 4:0.

Статистика и личные встречи

В предыдущем раунде Лиги Европы тотал в матчах «Домжале» не превышал 2,5 забитых мячей.

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Марсель» - фаворит этой встречи. В своем чемпионате «олимпийцы» набрали хороший ход. Считаем, что судьба противостояния решится в Словении, а игра на юге Франции станет чистой формальностью. Ожидаем побед гостей, но без разгрома, в рамках 3,5 забитых мячей. Ставим на это с коэффициентом 1.94 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Домжале – 6.13
Ничья – 4.25
Марсель – 1.49

Ещё прогнозы