«Краснодар» - «Црвена Звезда»: смогут ли сербы прыгнуть выше головы?

Краснодар – Црвена Звезда. Прогноз на матч (17 августа 2017)

Путь сербов в группу Лиги Европы долог и тернист. В ближайшие несколько дней решится еврокубковое будущее известного клуба. Сможет ли «Црвена Звезда» создать в Краснодаре плацдарм для победы? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Краснодар»

И в прошлом сезоне, и в нынешнем - «Краснодар» в числе ведущих российских команд. В квалификации Лиги Европы «быки» встречались с «викингами» из датского клуба «Люнгбю». Южане одержали верховые победы и дома, и в гостях.

«Црвена Звезда»

В сербском футболе все решают «Партизан» и «Црвена Звезда». Вот и в прошлом сезоне, «красно-белые» победили в регулярном чемпионате, а «черно-белые» - в турнире сильнейших. Таким образом, «Звезда» стала вице-чемпионом страны и получила путевку в квалификацию Лиги Европы. Этим летом белградские футболисты изрядно помотались по просторам континента. Маршрут сербов проходил через Мальту, Казахстан и Чехию. Четыре победы и две ничьи – пока это то, что было необходимо для участия в плей-офф.

Статистика и личные встречи

В двух последних домашних матчах «Краснодара» в РФПЛ были зафиксированы ничейные исходы. В прошлом раунде ЛЕ «Црвена Звезда» дважды обыграла пражскую «Спарту».

Без истории личных встреч.

Прогноз

У «Црвены Звезды» все вопреки логике – чем дальше по турнирному пути, тем увереннее победы. «Краснодар» не без труда прошел бронзового призера датской Суперлиги. Сербы – соперники более высокого уровня. Ожидаем упорную борьбу и невысокую результативность. Относительно итога, рекомендуем взять гостей с Х за 2.28 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Краснодар – 1.72
Ничья – 3.70
Црвена Звезда – 5.65

Ещё прогнозы