«Маритиму» – «Динамо» Киев: на что поставить в матче?

Маритиму – Динамо Киев. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

После неожиданного вылета от «Янг Бойза»в Лиге Чемпионов, от «Динамо» теперь ожидают уверенной игры в Лиге Европы. Здесь украинскому клубу жребий определил в соперники «Маритиму», который является нечастым гостем в еврокубках. Сумеют ли киевляне победить малоопытных португальцев на их поле? Наш прогноз.

 «Маритиму»

«Маритиму» не играл в евротурнирах уже четыре года, и стоит отметить, что именно предыдущее участие у «зелено-красных» здесь получилось самым успешным. «Маритиму» в сезоне 2012/2013 сумел добраться до групповой стадии турнира, где занял третье место. В этом розыгрыше португальцы тоже стартовали с третьего квалификационного раунда, где им встретился болгарский «Ботев». На выезде «Маритиму» сыграл с пловдивским клубом 0:0, а дома победил его 2:0. После этого команда Даниэла Рамуша провела уже две игры в чемпионате, обыграв «Пакош де Феррейру» – 1:0 и уступив «Белененсешу» – 0:1.

«Динамо»

«Динамо» вроде демонстрирует симпатичный футбол, но стабильности у киевлян все еще нет. В последнем домашнем матче «бело-синие» разгромили «Звезду» – 3:0, но до этого команда Хацкевича не только проиграла «Янг Бойзу» в Швейцарии – 0:2, но и не сумела одолеть «Ворсклу» в Полтаве – 0:0. Также стоит отметить не самую лучшую статистику киевлян в поединках с португальскими клубами. Из двадцати матчей против команд этой страны «Динамо» выиграло только четыре, шесть поединков завершилось вничью, и десять раз проиграло.

Статистика и личные встречи

Во всех десяти предыдущих поединках «Маритиму», включая товарищеские матчи и прошлый сезон, сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

«Динамо» на выезде выиграл лишь один из трех поединков текущего сезона.

«Маритиму» впервые встречается с украинской командой.

Прогноз

Пока похоже на то, что «Динамо» испытывает определенные проблемы в выездных играх этого сезона, однако «Маритиму» - соперник, который явно уступает в классе. Учитывая, что от «Динамо» ждут реабилитации за провал в ЛЧ, считаем, что киевляне добудут победу в матче, хотя голов много не будет. Наш прогноз – победа «Динамо» за 2.04 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маритиму — 4,26
Ничья — 3,30
Динамо — 2,04

Ещё прогнозы