«Милан» - «Шкендия»: чего ждать от матча?

Милан - Шкендия. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

«Милан» серьезно поработал на трансферном рынке, но первый раунд квалификации особо не впечатлил. Получится ли на классе теперь пройти «Шкендию» и попасть в групповой этап Лиги Европы? Предлагаем разобрать в нашем прогнозе.

«Милан»

Миланцы по-разному провели игры межсезонья – тут есть и разгром «Баварии» с четырьмя безответными мячами, но рядом поражение 1:3 от Дортмунда, или недавняя неудача с «Бетисом» (1:2). Первым соперником «россонери» в Лиге Европы была румынская «Университатя», борьба тут не подразумевалась. В итоге – две сухие победы, 1:0 в гостях и 2:0 дома.

«Шкендия»

В отличие от соперника, «Шкендия» в Лиге Европы уже прошла три раунда. Для македонцев не составило особого труда уничтожить молдавскую «Дачию» с общим счетом 7:0, следом отправили в нокаут финский ХИК – 3:1 дома и 1:1 на выезде. Последним соперником «79-х» был литовский «Тракай», после проигрыша 1:2 на выезде была домашняя победа 3:0. В своем чемпионате команда сыграла пока один матч и дома обыграла 2:0 «Вардар».

Статистика и личные встречи

Без истории  очных встреч.

Прогноз

Говорить о шансах «Шкендии» как-то язык не поворачивается. «Милан» на несколько порядков превосходит соперника и должен без особого труда проходить в группу. Но лично нам не особо верится, что перед стартом в Серии А, где уже в воскресенье играть с «Кротоне» в гостях, тренерский штаб миланцев уделит игре с этим соперником много внимания. Да, Лига Европы – это хорошо, но амбиции акционеров «Милана» направлены совершенно в другую Лигу, которая чемпионская. «Шкендия» будет стоять насмерть, «Милан» всеми силами громить оппонента явно не будет. Победа россонери  + тотал меньше 3.5 за 2,00 в 1хСтавке, пожалуй, оптимальный вариант для ставки.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Милан  - 1.13

Ничья — 9.30

Шкендия— 31.00

Ещё прогнозы