ПАОК – «Эстерсунд»: будет ли игра результативной?

ПАОК – Эстерсунд. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

Оставив за бортом турнира во втором квалификационном раунде Лиги Европы «Галатасарай», «Эстерсунд» сотворил небольшую сенсацию. Теперь шведам предстоит встретиться с ПАОКом, который вряд ли намного сильнее турецкого гранда. Сумеет ли команда Грехэма Поттера дать бой и «двуглавым орлам»? Об этом – в нашем прогнозе.

 ПАОК

Чемпионат Греции для ПАОКа еще не начался, поэтому «черно-белые» поддерживают форму с помощью товарищеских игр. До старта своей еврокампании «двуглавые орлы» сыграли «Гентом» – 0:2, «Венло» – 1:0, «Аяксом» – 2:4, и «Анортосисом» – 2:0. После победы в ЛЕ над «Олимпиком» – 2:0, ПАОК еще провел матч против греческой «Ламии», проиграв 0:1.

«Эстерсунд»

У «Эстерсунда» ситуация иная, поскольку шведский чемпионат начался еще в апреле. Кстати, в нем команда Поттера сейчас испытывает некоторые проблемы. «Эстерсунд» в Аллсвенскане не может выиграть уже четыре поединка подряд, опустившись на седьмое место. Однако в Лиге Европы шведская команда играет просто потрясающе. Сначала «Эстерсунд» победил «Галатасарай» дома 2:0, после чего сумел устоять в Стамбуле – 0:0. В следующем раунде шведам попался более «перевариваемый» соперник в виде люксембургской «Фолы» – 2:1 и 1:0. То есть, в этом турнире «Эстерсунд» пока не проигрывал.

Статистика и личные встречи

ПАОК выиграл лишь два из предыдущих девяти поединков, включая товарищеские.

Беспроигрышная серия «Эстерсунда» равна пяти матчам.

Этот сезон для «Эстерсунда» в еврокубках является дебютным.

Прогноз

Ни ПАОК, ни «Эстерсунд» сейчас не в лучшей форме, но шведы зато крайне мотивированы, так как впервые участвуют в еврокубках. Учитывая всю важность этого противостояния для команды Поттера, а также результаты предыдущих встреч ПАОКа, ставить здесь стоит на «тотал меньше 2,5». С шести матчей рассматриваемых команд в Лиге Европы на двоих, лишь в одном был пробит «ТБ 2,5». Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПАОК — 1,30
Ничья — 5,70
Эстерсунд — 12,00

1.751хСтавкаТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы