«Партизан» - «Видеотон»: как закончится ночной поединок?

Партизан – Видеотон. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

Этот поединок входит в ночной блок первых матчей плей-офф квалификации Лиги Европы. Сербы и венгры разными дорогами шли к решающему раунду. Кому же придется сойти с пути? – об этом в нашем прогнозе.

«Партизан»

«Партизан» в упорной борьбе выиграл прошлый чемпионат Сербии. В квалификации Лиги Чемпионов «черно-белых» хватило ровно на один круг. Победы в Белграде было достаточно для общего успеха в противостоянии с черногорской «Будучностью». Дальше «Олимпиакос» даже на чужом поле четко показал кто есть кто на Балканах (1:3). В Пирее «Оли» при таком счете мог позволить себе очень многое. В итоге, соперники разошлись результативным миром (2:2).

«Видеотон»

«Видеотон» в отборе Лиги Европы не спасовал перед куда более маститым «Бордо» и даже прыгнул выше головы. Поражение во Франции (2:1) не стало началом конца. Всем известно, что достаточно выиграть в повторной встрече со счетом 1:0. И тогда фаворит мгновенно превращается в андердога. До «Бордо» венгры не испытали серьезных проблем с эстонским «Нымме Калью» и мальтийским «Бальцаном».

Статистика и личные встречи

В сербской Суперлиге «Партизан» недавно потерпел первое поражение. Домашнее и разгромное. «Видеотон» у себя в чемпионате одержал две сухие победы подряд.

Почти год назад «Видеотон» выиграл у «Партизана» в товарищеском матче (1:0).

Прогноз

Квалификация ЛЧ показала, что «Партизан» может играть не только в закрытый футбол, ориентированный на результат. Более того, даже свои сербские команды свободно пробивают оборону «черно-белых». Сложно представить поражение хозяев. Относительно итога, мы прогнозируем победу или ничью белградского клуба. Также ожидаем обмен забитыми мячами. Выбираем эту ставку в БК Лига Ставок. Коэффициент – 2.01.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Партизан – 1.79
Ничья – 3.64
Видеотон – 4.21

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня