«Краснодар» - «Црвена Звезда»: кто будет удачливее?

Прогноз на матч Краснодар - Црвена Звезда (17.08.2017)

Один шаг остается сделать «Краснодару», чтобы в четвертый раз подряд попасть в основной турнир Лиги Европы. Получится ли у «быков» в домашнем матче одолеть «Црвену Звезду»? – знакомьтесь с прогнозом наших аналитиков.

«Краснодар»

Три сезона подряд краснодарцы проходят сито квалификации и попадают в основной турнир ЛЕ. Сейчас дорогу себе «быки» прокладывали через датский «Люнгбю». После домашней победы 2:1 закралось немного сомнений, но на выезде «Краснодар» их развеял, победив 3:1. В чемпионате РФПЛ подопечные Шалимова идут после шести туров на пятой строчке и набрали 11 очков, проиграв только на выезде «Спартаку».

«Црвена Звезда»

Сербы в Лиге Европы с самых первых раундов. Поочередно «красно-белые» обыграли мальтийскую «Флориану» (3:0 дома, 3:3 в гостях), казахстанский «Иртыш» (1:1 г, 2:0 д) и пражскую «Спарту» (2:0 д, 1:0 г). В своем чемпионате «ЦЗ» стартовала очень мощно и после пяти туров возглавляет таблицу, набрав максимум очков с разницей мячей 16:1.

Статистика и личные встречи

Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

Непросто будет краснодарцам – соперник явно набрал отличный ход. Если на ранних стадиях у сербов были вольности в обороне, то сейчас они сведены к минимуму. За последние четыре игры ЛЕ пропущен всего один мяч, да и в чемпионате оборона действует просто великолепно. Отсутствие Смолова очень некстати, без него вскрывать оборонительные построения сербов будет непросто. Да и сами балканцы на выезде вряд ли станут форсировать события, сейчас важнее привезти домой достойный результат. Считаем, что в таком раскладе ждать результативной игры непросто.Скорее всего за планку стандартного тотала клубы не уйдут. Играем меньше 2,5 мячей за 1,75 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Краснодар  - 1.72

Ничья — 3.88

Црвена Звезда— 5.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня