«Вардар» - «Фенербахче»: легкая прогулка для турецкого гранда?

Вардар - Фенербахче. Прогноз на Лигу Европы (17.08.2017)

Букмекеры явным фаворитом в этой паре выставляют «Фенербахче». Даже в выездном матче турецкий гранд оценивается крайне низким коэффициентом. Согласится ли «Вардар» с таким раскладом или даст бой фавориту? Наши эксперты приготовили прогноз на эту пару.

«Вардар»

Македонцы попали в финал квалификации  транзитом через Лигу Чемпионов. Там «Вардар» для начала сенсационно обыграл по сумме двух игр «Мальме» (1:1 в гостях, 3:1 дома), а следом выиграл и домашний поединок против «Копенгагена 1:0. Но в ответной встрече сил не хватило – крупное поражение 1:4. Чемпионат Македонии недавно стартовал и там пока «Вардар» сыграл один матч, проиграв на выезде «Шкендии» (0:2).

«Фенербахче»

 «Фенербахче» также не очень хорошо начал новый чемпионат Турции – на выезде «канарейки» не справились с «Гезтепе», сыграв ничью 2:2, причем стамбульцам пришлось даже отыгрываться. В Лиге Европы первым соперником для «Фенера» был австрийский «Штурм», особой легкости не было и тут. Выездная победа 2:1 – это хорошо, но вот домашняя ничья 1:1 оставила много вопросов, там был всего один удар в створ ворот соперника

Статистика и личные встречи

Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

Не сказать, что «Фенербахче» входит в сезон в идеальной форме. С тем же «Штурмом» оба матча вышли равными, да и в чемпионате команда сыграла не намного лучше. «Вардар» домашними играми против скандинавских клубов показал, что просто так с «Филиппа Второго» очки не увезешь, наверняка и на турецкого гранда настрой будет запредельным и легкой прогулки для «Фенера» не получится.Считаем, что если македонцы и проиграют, то минимально. Наш вариант  - азиатская фора (+1,5) в пользу «Вардара» за 1.66 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Вардар  - 6.74

Ничья — 4.27

Фенербахче— 1.45

1.66PinUp.comФ1(+1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня