«Виктория» - АЕК Ларнака: какую ставку выбрать?

Виктория – АЕК Ларнака. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)

Вице-чемпион Чехии неудачно сыграл в квалификации ЛЧ и был перенаправлен в плей-офф ЛЕ. Смогут ли хозяева показать класс в игре с гостями с Кипра? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Виктория»

В прошлом сезоне «Виктория» уступила первое место пражской «Славии». В квалификации Лиги Чемпионов чехи показали в Бухаресте довольно-таки перспективный результат (2:2). В Пльзене произошло что-то невероятное – румыны разгромили хозяев поля со счетом 1:4. В новом первенстве страны «Виктория» одержала три сухие победы.

АЕК Ларнака

Чемпионат Кипра проводится в два этапа. АЕК отстал от АПОЭЛа на четыре очка в регулярном сезоне, такая же дистанция сохранилась в раунде сильнейших. В квалификации Лиги Европы киприоты уже провели шесть матчей. Сначала разгромили «Линкольн» из Гибралтара (5:0) и сыграли с ним вничью в гостях (1:1). Затем были две победы над «Корк Сити» из Ирландии (0:1 и 1:0). И наконец, выигрыш и ничья (2:0 и 1:1). Противник - минское "Динамо".

Статистика и личные встречи

В послужном списке АЕКа две выездные ничьи.

Без истории личных встреч.

Прогноз

То, что произошло в ответном матче «Виктории» и «Стяуа», конечно же, громкая сенсация. Уверены, это ружье второй раз не выстрелит. Киприоты скромно играют в гостях даже с командами невысокого класса. Уровень чехов гораздо выше, чем у предыдущих соперников АЕКа. Ожидаем победу хозяев с форой (-1). Ставим в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.45.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виктория – 1.77
Ничья – 3.74
АЕК Ларнака – 5.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня