«Аяччо» - «Париж»: приключения парижан на Корсике.

Аяччо – Париж. Прогноз на матч Лиги2 (18.08.2017)

Корсика – французский футбольный регион с особой атмосферой. В свое время тут испытывали затруднения клубы Лиги1. Что ждет на острове новичка Лиги2? – смотрим прогноз наших экспертов.

«Аяччо»

«Аяччо» завершил прошлый сезон в самой середине турнирной таблицы. В нынешнем первенстве островитяне находятся на седьмой позиции. Все благодаря победе и двум нулевым ничьим. То же количество очков имеют еще пять клубов. В пока единственном домашнем матче «Аяччо» переиграл «Брест» (2:1).

«Париж»

«Париж» занял в национальном чемпионате третье место, но не смог попасть в Лигу2 через стыковые матчи. В конечном счете, столичные футболисты смогли подняться в более престижный дивизион, заменив в нем «Бастию». В трех прошедших турах парижане сыграли максимально разнообразно: расписали ничью с «Клермоном», выиграли у «Бур-ан-Бресс» и проиграли «Гавру». Четыре очка и одиннадцатая позиция.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Аяччо» проиграл на Корсике только четыре раза. Тотал Б(2,5) пробивался лишь в каждом третьем поединке.

В позапрошлом сезоне обе личные встречи завершились со счетом 0:0.

Прогноз

«Аяччо» на родном «Франсуа Коти» чувствует себя, как рыба в воде. Там же добывается львиная доля очков. Уверены, корсиканцы достойно сыграют с новичком из столицы страны. Для подстраховки берем хозяев с Х и увеличиваем коэффициент до 1.97 путем добавления тотала М(2,5). Ищите эту букмекерскую комбинацию в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Аяччо – 2.03
Ничья – 3.20
Париж – 4.00

1.97Parimatch.com1Х+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы