«Айнтрахт» Б - «Эрцгебирге»: наберут ли гости первые очки в сезоне?

Айнтрахт Б - Эрцгебирге. Прогноз на Вторую Бундеслигу (18.08.2017)

Для «Эрцгебирге» два стартовых тура принесли мало положительных эмоций. Пока очков команда набрать не сумела, да и забить удалось лишь однажды. Получится ли в матче против «Айнтрахта» пополнить свой лицевой счет? Наш прогноз на матч Второй Бундеслиги.

«Айнтрахт»     

Два стартовых матча нового сезона «Айнтрахт» провел вполне уверенно. Для начала на выезде «львы» сыграли вничью с «Фортуной» (2:2), а потом дома обыграли «Хайденхайм» (2:0). Это позволяет команде идти в группе лидеров. В Кубке Германии удачно стартовать не удалось – на выезде команда проиграла соседу по дивизиону – «Хольштейну» (1:2) и покинула турнир.

 «Эрцгебирге»

«Эрцгебирге» в прошлом сезоне в число лидеров не входил и закончил чемпионат на 14 месте. Неудачно пока складывается для «фиолетовых» и страт нового турнира, оба своих поединка команда проиграла. Проигрыши были от «Фортуны» (0:2) дома и в гостях от «Хайденхайма» (1:2). Кубковый матч был выездным, и снова поражение от представителя третьей БЛ «Вехена» (0:2).

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Айнтрахт» победил этого соперника на выезде, дома была ничья. В сезоне 14/15 брауншвейгцы одержали две победы.

Дома «Айнтрахт» выиграл у этого соперника всего один матч из четырех последних.

«Эрцгебирге» в каждой игре сезона пропускал по два мяча.

Прогноз

Очень плохо «Эрцгебирге» смотрится на старте чемпионата, чтобы отдать ему много шансов в предстоящем матче. «Айнтрахт» в прошлом сезоне был одной из лучших домашних команд Лиги, выиграв 13 из 17 матчей, скорее всего и сейчас брауншвейгцы проведут игру в подобной ключе. Пора бы чуть подправить статистику с этим соперником. Играем победу «Айнтрахта» в БК Leon за кф 1.78

Коэффициенты БК Leon:

Айнтрахт— 1.78

Ничья — 3.47

Эрцгебирге— 5.08

Ещё прогнозы