«Бавария» - «Байер»: старт Бундеслиги.

Бавария - Байер. Прогноз на Бундеслигу (11.08.2017)

Начинается сезон в немецкой Бундеслиге, и матчем открытия станет противостояние «Баварии» и «Байера». Получится этот поединок ярким и запоминающимся? – наши эксперты приготовили свой прогноз.

«Бавария»        

Если судить по результатам межсезонья, то «Бавария» была в разобранном состоянии – на Международном Кубке Чемпионов мюнхенцы смогли обыграть только «Челси». Уступили  «Интеру» и «Милану» с разгромными общими 0:7. Не удался команде Анчелотти и предсезонный Кубок Ауди – на своей «Альянц-Арене» случились снова сухие проигрыши «Наполи» (0:2) и «Ливерпуля» (0:3). Но когда дело дошло до официальных матчей команда преобразилась – выигран Суперкубок у «Боруссии» (2:2) в серии пенальти, в кубке разгромлен «Хемнитцер» (5:0).

 «Байер»

«Байер» серьезно изменился в межсезонье после прошлогоднего провала. Тренирует клуб Хейко Херлих, многие лидеры команду покинули. Чалханоглу теперь в «Милане», Чичарито - в «Вест Хэме», Топрак играет за Дортмунд. Из последних покупок –  лишь один Свен Бендер пожалуй способен укрепить команду. Побед в межсезонье не было, из последнего можно вспомнить неудачи против «Лацио» (1:3), ничью 3:3 с «Сельтой» и 1:1 с «Антальяспор». В Кубке Германии «аспириновые» сыграли с «Карлсруэ» в основное время 0:0, но забили три гола в овертайме.

Статистика и личные встречи

«Байер» не может обыграть «Баварию» два сезона – два поражения на выезде, две ничьи дома.

В последних 13 играх больше трех мячей команды не забивали.

На «Альянц-Арене» баварцы выиграли у « Байера» четыре матча подряд.

Прогноз

В любом домашнем матче «Бавария» - явный фаворит. Наверняка исключения не будет и сейчас, слишком уже многое потерял «Байер» в межсезонье. Но и «Бавария» подходит к матча не совсем в оптимальном составе, прежде всего под вопросом лучший форвард клуба – Роберт Левандовски. Потери «Байера» также связаны с атакой – заменить Чичарито и Чалханоглу пока  совершенно некем. В сложившейся ситуации сложно ждать высокой результативности, думаем что «низовая» тенденция очных игр продлится. Наш выбор – тотал меньше 3,5 мячей за 1,75 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon:

Бавария— 1.25

Ничья — 6.51

Байер— 14.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня