«Дармштадт» - «Санкт-Паули»: кто проиграет в первый раз?

Дармштадт - Санкт-Паули. Прогноз на Вторую Бундеслигу (18.08.2017)

Стартовые игры чемпионата для обеих команд прошли без серьезных проблем. И «Айнтрахт», и «Санкт-Паули» пока не проигрывали. Для кого очный матч станет первой неудачей сезона? Прогноз на очередной тур Второй Бундеслиги

«Дармштадт» 

«Лилии», вернувшись во второй по силе дивизион Германии, начали сезон довольно бодро и набрали в стартовых турах четыре очка. Дома была минимальная победа над «Гройтер Фюрт», на выезде  - ничья с «Кайзерслаутерном» (1:1). В начале недели «Дармштадт» сыграл и кубковый матч, но сразу же вылетел, проиграв на выезде 1:3 «Регенсбургу». Видимо особых планов на этот турнир у команды все-таки не было.

 «Санкт-Паули»                     

Гамбургские «пираты» уже также распрощались с Кубком Германии. Первым соперником «Санкт-Паули», и как оказалось  - последним, стал «Падерборн», гостевое поражение 1:2. В чемпионате дела у «Паули» идут куда лучше. Так же как и «Дармштадт», гамбуржцы набрали четыре очка. Разделение, правда, получилось другим – гостевая победа над «Бохумом» (1:0) и домашняя ничья 2:2 с дрезденским «Динамо».

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды не играли, а чемпионате 14/15 «Дармштадт» одержал две победы.

Дома «Дармштадт» играл с «Паули» всего два раза, оба раз победил.

Прогноз

Команды пока находятся в одинаковых кондициях, что и отражают коэффициенты букмекеров. Рискнем все же отдать больше шансов хозяевам, все-таки на выезде «Санкт-Паули» по прошлому сезону смотрелся не очень хорошо и проиграл больше половины матчей. Наше предложение – азиатская фора (0) на «Дармштадт» за 1,90 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Дармштадт— 2.70

Ничья — 3.32

Санкт-Паули— 2.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня