Экспресс дня. Коэф. 4,70

Экспресс дня на 17 августа 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс дня от 17 августа

ЭКСПРЕСС

1.Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 20:00
БАТЭ – Александрия: победа БАТЭ, кф. 1,88
БАТЭ в нынешнем сезоне не показывает такой игры, как еще год-два назад. В первую очередь это касается гостевых матчей. Однако на родной арене команда очки теряет редко в национальном чемпионате, да и в еврокубках дома стабильно давала бой признанным авторитетам. Должны белорусы обыгрывать «Александрию», которая даже в родном чемпионате выглядит довольно посредственно.
 
2.Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 21:00
ПАОК – Эстерсунд: тотал меньше 2.5, кф. 1,75
ПАОК идет фаворитом матча. Греки играют дома, где особенно сильны. Хотя команда вряд ли находится в оптимальной форме. На предыдущем этапе изрядно ПАОК помучился с донецким «Олимпиком». «Эстерсунд» тоже немного сбавил обороты на последнем отрезке сезона. Общим фактором, который обьеденят соперников , является низкая результативность.
 
3.Футбол, Лига Европы, Квалификация, начало матча 21:45
Легия – Шериф: победа Легии, кф. 1,43
«Легия» выиграла в четырех из пяти домашних поединков этого сезона. Очевидно, что «Легия» даже в ее нынешнем состоянии сильнее молдавского чемпиона. К тому же «армейцам» сейчас нужно доказывать, что они снова в деле, и в двух предыдущих поединках подопечные Макгеры выиграли с разницей более чем в один мяч. Скорее всего, не составит труда «Легии» обыграть и скромный «Шериф».
 
Экспресс:
БАТЭ – Александрия: П1
ПАОК – Эстерсунд: ТМ 2.5
Легия – Шериф: П1
 

Ещё прогнозы