«Гавр» - «Валансьен»: продолжится ли голевая феерия «моряков»?

Гавр – Валансьен. Прогноз на матч Лиги2 (18.08.2017)

Пока «Гавру» все удается в Лиге2 и не только. Приморский клуб играет широко, размашисто, ярко и результативно. Хватит ли заряда батареек на ближайший матч? – читаем прогноз наших экспертов.

«Гавр»

«Гавр» превосходно начал новый сезон. Очевидно, темп выбран под выход в Лигу1. К трем верховым победам в чемпионате «моряки» добавили кубковый матч в стиле «триллер» с «Нимом». Ничья 4:4 в основное время и проход после серии пенальти. В Лиге2 пока двоевластие - «Гавр» и «Реймс» набрали по девять очков.

«Валансьен»

Экс-команда Лиги1 совершенно затерялась во втором дивизионе. В прошлом сезоне «Валансьен» финишировал ниже средней линии. После трех туров нынешнего первенства «афиняне» занимают восьмое место. В активе клуба победа и две ничьи. И выигрыш (3:1) у «Сошо» в Кубке Французской Лиги.

Статистика и личные встречи

«Гавр» забивал во всех трех матчах Б(1,5). «Валансьен» еще не пропускал больше одного мяча.

«Гавр» пять раз подряд забивал на своем поле «Валансьену» два гола и больше.

Прогноз

«Моряки» набрали хороший ход. Вероятно, их выигрышная полоса еще продлиться. Победу «Гавра» сложно привязать к стандартному букмекерскому тоталу. В данном матче положимся на статистику личных встреч и результативность хозяев. Наше предложение – индивидуальный тотал «Гавра» больше 1,5. Поставить на его голы и получить за это коэффициент 1.80 можно в БК 1хСтавка.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гавр – 1.65
Ничья – 3.80
Валансьен – 6.50

1.81хСтавкаИТ1 Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы