«Йенчеппинг» - «Эльфсборг»: кто наберет очки?

Йенчеппинг - Эльфсборг. Прогноз на чемпионат Швеции (18.08.2017)

Оба клуба в последнее время практически не выигрывают и потеряли из-за этого ряд позиций в таблице. «Йенчеппинг» или «Эльфсборг» - кому удастся в очном поединке набрать важнейшие очки? Наши аналитики приготовили прогноз на шведский чемпионат.

«Йенчеппинг»

Одна победа за последние пять игр – с таким невзрачным результатом «зеленые» подходят к очередному туру чемпионата. Выиграть удалось только дома у «Хаммарбю». Но после этого команда проиграла уже два поединка. На выезде получился разгром 1:6 от аутсайдера «Хальмстада», следом дома не справились с «Эребру» (1:2). Промежуточный итог для «Йенчеппинга» – 12-е место всего в двух очках от группы вылета.

«Эльфсборг»

 «Желто-черные» опережают своего соперника на  восемь очков и идут в конце десятки. Но последние игры для клуба проходят достаточно тяжело. Не выигрывает «Эльфс» уже четыре поединка кряду, набрав на этом отрезке всего одно очко за ничью с «Эребру» (2:2). Проигрыши случились в матчах против «Гетеборга» (1:2), «Сириуса» (0:2) и «Хаммарбю» (1:2).

Статистика и личные встречи

 Дома «Йенчеппинг» набрал всего 11 очков (3-2-4) при разнице мячей 9:11

«Эльфсборг» в гостях заработал 10 очков (2-4-3) и разницу 20:13

Между собой клубы провели всего три матча – у каждого по победе и одна ничья.

Прогноз

«Йенчеппинг» совершенно не радует – за последние 10 игр у команды всего одна победа, а без пропущенных мячей был лишь один матч. «Эльфсборг» также немного сдал, но и уровень соперников был в последних матчах очень высоким. По большому счету командам отступать дальше некуда, надо начинать набирать очки. Ждем обоюдоострого футбола, а не важная оборона клубов поможет проходу нашей ставки на тотал больше 2,5 мячей за 1,81 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Йенчеппинг— 3.18

Ничья — 3,30

Эльфсборг— 2,15

Ещё прогнозы