«Корк Сити» – «Слайго Роверс»: без сенсации

Корк Сити – Слайго Роверс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (18.08.2017)

Вылет из Лиги Европы от кипрского АЕКа негативно сказался на уверенности футболистов «Корк Сити». После неудачи они проиграли уже два матча во внутренних состязаниях. Хотя до этого не потерпели здесь ни одного поражения за весь 2017-й год. Сумеет ли воспользоваться небольшим кризисом «бунтарей» «Слайго Роверс»? Читайте в нашем прогнозе.

«Корк Сити»

До поединков «Корк Сити» во втором квалификационном раунде Лиги Европы против АЕКа равных команде Джона Колфилда в Ирландии не было. «Корк» легко выигрывал практически все матчи, зачастую с разницей более чем в один мяч. Однако после вылета из ЛЕ «бунтарей» будто подменили. «Корк» лишь со счетом 2:1 победил «Голуэй» дома, после чего впервые в чемпионате проиграл. Причем на своем поле «Богемиансу» – 0:1. Спустя неделю «Корк» еще вылетел из Кубка Лиги от «Шемрок Роверс» – 0:1. В чемпионате же «бунтари» лишь 1:0 обыграли кризисную «Дрогеду», а в предыдущие выходные с таким же счетом в Кубке разобрались с «Бреем».

«Слайго Роверс»

«Слайго», тем временем, изо всех сил пытается покинуть зону вылета. Команда все пять предыдущих встреч в чемпионате сыграла вничью, отобрав очки даже у «Дандолка» – 1:1. Однако это так и не позволило команде Джерарда Лайттла выбраться на девятую строчку. В Кубке же свой матч «Слайго» проиграл скромному «Лонгфолду», правда, в дополнительное время со счетом 4:2.

Статистика и личные встречи

«Корк Сити» выиграл 11 из 12 домашних встреч в чемпионате.

Ничейная серия «Слайго Роверс» в основное время составляет шесть матчей.

«Корк Сити» обыграл «Слайго» в обоих матчах текущего сезона с одинаковым счетом – 2:1. Однако до этого «бунтари» не могли победить «Слайго» три поединка подряд.

Прогноз

Похоже, футболисты «Корк Сити» потеряли тот пыл, с которым они прошли большую часть этого сезона, поэтому результаты команды Колфилда несколько ухудшились. Учитывая, что «Слайго» в предыдущих шести матчах вничью сыграл даже с «Дандолком», а также лишь минимально проигрывал «бунтарям» в текущем сезоне, в этом матче можно ставить на победу «Корка» + ТМ 3.5 за 2.10 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корк Сити — 1,26
Ничья — 6,60
Слайго Роверс — 14,00

2.11хСтавкаП1+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня