«Мец» - «Монако»: продолжится ли белая полоса чемпиона?

Мец – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (18.08.2017)

После двух туров в группе лидеров Лиги1 необычайно тесно. Постепенно отпадут мнимые фавориты. Попадет ли в их число действующий чемпион Франции? – вся информация в нашем прогнозе.

«Мец»

«Мец» серьезно лихорадило в прошлом сезоне, однако клуб вовремя собрался и отмежевался от аутсайдеров Лиги1. В нынешнем чемпионате «бордовые» играют из рук вон плохо: домашнее поражение от «Генгама» (1:3) и выездное – от «Бордо» (2:0). Закономерно, что «Мец» внизу турнирной таблицы.

«Монако»

В межсезонье из «Монако» ушли некоторые ключевые игроки. Но пока это никак не повлияло на манеру игры команды. В победном сезоне монегаски приучили нас к ярким, верховым победам. Этим летом тренд продолжился: 3:2 с «Тулузой» и 1:4 с «Дижоном». Шесть очков, +4 разница и третье место.     

Статистика и личные встречи

«Мец» проиграл оба матча с разницей два мяча. «Монако» в каждом матче пробивал ТБ(4,5).

В прошлом сезоне чемпион одержал над «бордовыми» две победы с общей разницей – 12:0.

Прогноз

«Мец» и «Монако» находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Сравнивать потенциал этих команд совершенно неуместно. Даже фактор чужого поля не помешает чемпиону выиграть с приличной разницей. В цифровом эквиваленте это Ф2(-1,5). БК Лига Ставок предлагает за это неплохой коэффициент 1.90.   

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Мец – 7.69
Ничья – 5.22
Монако – 1.35

Ещё прогнозы