«Реймс» - «Бур-Перонна»: как сыграет лидер?

Реймс – Бур-Перонна. Прогноз на матч Лиги2 (18.08.2017)

Бывший клуб Лиги1 идет по турнирной дистанции второго дивизиона без потерь и пропущенных мячей. Сохранит ли «Реймс» свое выгодное стратегическое положение? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Реймс»

В прошлом сезоне «Реймс» не претендовал на возвращение в класс сильнейших. В текущем первенстве у экс-клуба Лиги1 пока все получается на отметку «пять». Но без плюса – уж очень малой кровью дались команде три победы. «Реймс» делит с «Гавром» промежуточное первое место в Лиге2.

«Бур-Перонна»

«Бур-Перонна» ничем не запомнился в завершившемся первенстве Лиги2. В новом сезоне команда потерпела два поражения на старте с общим счетом (1:4). И уравновесила разницу голов победой над новичком из Руана (1:4). После трех туров у «Бур-Перонна» три очка и двенадцатое место.

Статистика и личные встречи

«Реймс» еще не пропускал в этом сезоне. «Бур-Перонна» пропускал в каждом матче нынешнего чемпионата.

Десять дней назад эти команды встречались в рамках Кубка Французской Лиги. «Реймс» одержал минимальную гостевую победу (0:1).

Прогноз

Вероятно, «Бур-Перонна» не собьет «Реймс» с верного пути. Надежная оборона хозяев станет фундаментом четвертой победы подряд. Негоже лидеру выигрывать в натяжку. Тем более, когда соперник – совершенно посредственный клуб. Ожидаем от «Реймса» решительных действий в атаке и ставим на него с форой (-1) за 1.96 в БК Пари-Матч.  

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Реймс – 1.55
Ничья – 4.20
Бур-Перонна – 6.10

Ещё прогнозы