«Риу Аве» - «Портимоненси»: третья победа хозяев?

Риу Аве - Портимоненси. Прогноз на чемпионат Португалии (14.08.2017)

«Риу Аве» пока очков не терял и одержал две победы на старте. Удастся ли «речникам» и в домашнем матче против «Портимоненси» показать хороший настрой или новичок даст серьезный бой? – прогноз на матч Примейры уже готов .

«Риу Аве»        

«Риу Аве» пока в Примейре движется без очковых потерь. Команда провела два неплохих матч, оба их выиграла. Дома был минимально переигран «Белененсеш», на выезде также с разницей в один мяч пройдена «Боавишта» (1:2). Напомним, что в прошлом сезоне «Риу» остановился в одном шаге от попадания в еврокубки, проиграв всего одно очко шестому «Маритиму».

 «Портимоненси»

Прошлый сезон «черно-белые» провели в Сегунде, де стали чемпионами. Но вот в ранге клуба Примейры пока у «Портимоненси» не все гладко. Да, получилось в стартовом туре дома обыграть 2:1 «Боавишту», но на выезде против «Браги» оказать достойное сопротивление не удалось, итог – поражение с таким же счетом.

Статистика и личные встречи

Между собой клубы не играли уже пять лет.

В прошлом сезоне «Риу Аве» дома набрал 28 очков (8-5-4) при разнице мячей 23:18.

Прогноз

Сложно что-то пока сказать о перспективах «Портимоненнси». Команда очень давно не появлялась в Примейре, и первые матчи оставляют двоякое впечатление. «Риу Аве» выглядит более проверенным бойцом, да и на своем поле с равными соперниками «речники» очки теряют нечасто. Считаем, что и сейчас команда проведет матч на высоком уровне и одержит третью победу подряд. Выигрыш «Риу Аве» предлагается БК Winline за кф 1,73.

Коэффициенты БК Winline:

Риу Аве– 1.73

Ничья — 3.40

Портимоненси— 4.84

Ещё прогнозы