«Тосно» - «СКА-Хабаровск»: кто окажется сильнее?

Тосно – СКА-Хабаровск. Прогноз на Премьер-лигу (18.08.2017)

Оба новичка Премьер-лиги уже успели разжиться первыми очками, теперь «Тосно» и СКА сойдутся в очной дуэли. Кто окажется сильнее? – читайте прогноз на стартовый матч 7-го тура РФПЛ.

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова очень тяжело входила в сезон, проиграв три стартовых матча всухую. Правда и соперники были не самые простые – «Уфа». «Краснодар» и «Зенит». Следом удалось переиграть на выезде «Арсенал» (2:1), с таким же счетом уступили ЦСКА. В последнем туре «лесники» сотворили мини-сенсацию, обыграв на выезде « Локомотив» (2:0). Теперь в активе областного клуба шесть зачетных баллов и 12-е место в таблице.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане не могли набрать очков четыре поединка кряду, но и здесь календарь был сложнейшим. «Зенит». ЦСКА, «Локомотив» и «Арсенал» особых шансов даже на забитый мяч не оставляли. Прорыв пришелся на спаренные домашние игры с «Анжи»  и «Рубином» - махачкалинцев команда Алексея Поддубского переиграла 2:0, а с казанцами упустила победу в самой концовке, сыграв 1:1.

Статистика и личные встречи

«Тосно» выиграл у СКА в четырех из пяти последних матчей.

Хабаровск пропускал в пяти из шести матчей сезона.

Прогноз

Соперники довольно хорошо знают друг друга по играм ФНЛ. Сейчас составы, конечно, немного изменились, но фаворитом на наш взгляд все же будут хозяева. В последних матчах команда Парфенова выглядит очень хорошо в атаке, пробивая оборону лидеров российского футбола. СКА неплох в домашних играх из-за географического положения, но вот на выезде пока не радует. Считаем, что «Тосно» продлит удачную серию против этого соперника, выбираем победу хозяев за 1,79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Тосно — 1.79

Ничья — 3.34

СКА— 6.30

Ещё прогнозы