«Майнц» - «Ганновер»: как клубы начнут новый сезон?

Майнц - Ганновер. Прогноз на Бундеслигу (19.08.2017)

После недолгого перерыва «Ганновер» возвращается в Первую Бундеслигу. Первым соперником «96-х» станет «Майнц», чуть не вылетевший по итогам прошлого чемпионата. Каким будет старт сезона? Все предматчевые расклады – в прогнозе наших аналитиков.

«Майнц»          

«Карнавальники» плохо завершили прошлый чемпионат и в итоге стали лишь 15-ми, обогнав «Вольфсбург» по дополнительным показателям. Перед стартом нового чемпионата клуб сменил главного тренера – им стал Сандро Шульц, до этого тренировавший молодежку.  Из потерь – ушли форварды Кордоба и Нидерлехнер. Куплены защитник Диалло, форвард Кодро, полузащитники Максим и Фишер. В межсезонье из серьезных соперников обыграны «Твенте» и «Ньюкасл», в кубковой игре пройден «Люнебургер Ганза» (3:1).

«Ганновер»

Андре Брайтенрайтер в прошлом сезоне вытащил «Ганновер» в Бундеслигу, заняв второе место в первом дивизионе, он же поведет команду и в этот раз. Правда усиления по большому счету не было  - защитник Корб из Гладбаха, вратарь Эссер из «Дармштадта», Остржолек из «Гамбурга» лишь с натяжкой могут стать лидерами. В Кубке соперником был «Боннер» из регионалки - итог 6:2 в гостях.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды не играли

«Ганновер» в последнем чемпионат 2БЛ в гостях набрал 23 очка (5-8-4) и разницу голов 25:23.

«Майнц» дома заработал 25 очков (7-4-6), соотношение мячей 30:26.

Прогноз

Сложно что-то сказать о шансах команд на сезон, серьезного усиления практически не было, играть придется на резервах прошлого сезона. А тогда с обороной у обоих было не очень привлекательно, да и в кубковых матчах атака сработала хорошо, а защита пропускала от полулюбителей. Считаем, что и в очном матче будет такая же картина. Играем «обе забьют» за 1,91 в Winline.

Коэффициенты Winline:

Майнц— 1.98

Ничья — 3.42

Ганновер – 3.95

Ещё прогнозы