«Балтика» - «Факел»: чья неудачная серия прервется?

Балтика - Факел. Прогноз на ФНЛ (19.08.2017).

В последних турах оба клуба смотрелись не самым лучшим образов и очков явно не добирали. Сможет ли очный матч «Балтики» и «Факела» дать ответ о функциональной готовности команд? Читаем прогноз наших экспертов.

«Балтика»

Шесть туров не знала поражений команда Игоря Черевченко и шла на лидирующих позициях. Но прошлая неделя стала для «Балтики» катастрофической. Два сухих поражения подряд, от «Енисея» (0:5) дома и «Зенита-2» (0:2) на выезде, привели к тому, что соперники обошли калининградцев, теперь «моряки» только на седьмой строчке.

«Факел»

Воронежцы являются главным разочарованием стартового отрезка. Некогда крепкий клуб погряз в финансовых проблемах и сейчас замыкает таблицу, набрав всего пять очков. К выезду в Калининград «огнеопасные» подходят с серией из четырех поражений подряд, проиграв «Сибири», «Оренбургу», «Тамбову» и «Спартаку-2» с общим счетом 0:9.

Статистика и личные встречи

Разница мячей « Факела» составляет 3:13, что делает команду самой малозабивной в чемпионате.

«Балтика» дома набрала пока четыре очка (1-1-1).

В прошлом сезоне в Калининграде команды сыграли 0:0, в Воронеже победила «Балтика» (2:1).

Прогноз

Проблемы «Факела» налицо, поменяв полностью свой прошлогодний состав, воронежцы пока смотрятся безнадежно. «Балтика» с ее амбициозными задачами с подобными соперниками очки терять не имеет права, и скорее всего, команда Игоря Черевченко докажет свой высокий уровень, уверенно обыграв команду Павла Гусева. Азиатская фора (-1) на «Балтику» за 1.82 смотрится очень уверенной ставкой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Балтика— 1.46

Ничья — 4.30

Факел— 7.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня