«Бернли» – «Вест Бромвич»: как завершится поединок?

Бернли – Вест Бромвич. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2017)

Сотворив настоящую сенсацию в гостевом матче с «Челси», «Бернли» создал к себе особое отношение. Теперь непонятно, чего ожидать от команды Шона Дайча. То ли «бордовые» действительно настолько сильны, то ли им просто повезло на «Стэмфорде». Сумеет ли «Вест Бром» набрать очки на «Терф Муре»? Читайте прогноз от vseprosport.

«Бернли»

«Бернли» в предсезонке выглядел достаточно крепким коллективом, выиграв четыре из пяти встреч. Однако, как видим, свой главный козырь команда Шона Дайча припасла на поединок чемпионата. «Бернли» в первом тайме разгромил «Челси» со счетом 3:0, в итоге сумев удержать победу и набрать три очка на поле чемпиона! Этот триумф тем ценнее, что в прошлом сезоне у «бордовых» проблемы наблюдались как раз в выездных матчах.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» же, наоборот, в товарищеских поединках перед новым сезоном выглядел посредственно. «Дрозды» выиграли лишь две из шести дружеских встреч, причем от соперников с низших дивизионов Англии. Однако это не помешало команде Тони Пьюлиса заработать три очка в первом же туре. Несмотря на территориальное преимущество «Борнмута», «Вест Бром» выиграл домашнюю встречу – 1:0.

Статистика и личные встречи

«Бернли» выиграл пять из шести предыдущих встреч.

«Вест Бромвич» победил только в одном из предыдущих пяти поединков.

«Вест Бромвич» не может выиграть на поле «Бернли» уже шесть матчей подряд.

Прогноз

Похоже, что «Бернли» перед этим матчем находится в лучшей форме, чем «Вест Бром», да еще и имеет преимущество в домашних встречах с «дроздами». Учитывая, что команда Пьюлиса неважно выглядела в последнее время, ставить в этом матче советуем на хозяев. Наш прогноз - победа "Бернли" за 2.64 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 2,64
Ничья — 3,18
Вест Бромвич — 3,12

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня