«Динамо» СПб – «Томь»: на что поставить?

Динамо СПб - Томь. Прогноз на ФНЛ (19.08.2017).

Томичи после провального старта немного пришли в себя и подтянулись к группе лидеров. Сможет ли «Динамо» остановить команду Петракова? Читайте наш прогноз на матч «Динамо» - «Томь»

«Динамо»

Для команды Александра Точилина пока все складывается неплохо. После восьми матчей «Динамо» идет на четвертом месте, набрав 16 очков, как и «Волгарь». В августе питерцы смотрятся бодро, пусть и проиграли «КС» (0:2) в последнем туре, но до этого были победы над «Олимпийцем» (3:1) и «Лучом» (2:1).

«Томь»

«Томь» стартовала в ФНЛ тремя поражениями подряд, но следом подопечные Валерия Петракова перестроились и выиграли четыре матча. В соперниках были «КС» (1:0) на выезде, а дома  с одинаковым счетом 2:1 переиграны «Авангард», «Химки» и «Волгарь». Продлить победное шествие не удалось – последний матч  проигран «Шиннику» (1:3). В таблице «Томь» пока на десятом месте.

Статистика и личные встречи

«Динамо дома набрало 10 очков (3-1-1) при разнице голов 9:7.

«Томь» в гостях провела пока два матча – победа и поражение.

«Динамо» еще ни разу не обыгрывало «Томь» в рамках ФНЛ.

Прогноз

«Томь» конечно смогла ускориться, но последняя игра с « Шинником» показала, что проблем у команды хватает. Без пропущенных мячей практически не обходится. Но и «Динамо» дома пропускает регулярно, лишь один из пяти матчей отыграло на «ноль». Считаем, что и сейчас командам вполне по силам порадовать зрителей ярким футболом, и ставка «обе забьют» за 2,05 в БК Леон имеет право на жизнь.

Коэффициенты БК Леон:

Динамо— 1.83

Ничья — 3.54

Томь— 4.52

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня