«Фулхэм» – «Шеффилд Уэнсдей»: кому достанется победа?

Фулхэм – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на Чемпионшип (19.08.2017)

После первых трех туров ни «Фулхэм», ни «Шеффилд Уэнсдей» не находятся на тех позициях, на которые они целились в начале чемпионата. «Дачники» с тремя очками занимают 16-е место, а «совы» с двумя – двадцатое. Какой из этих команд удастся рвануть наверх после очного матча? Читайте прогноз от vseprosport.

«Фулхэм»

«Фулхэм» - это единственная команда Чемпионшипа, которая во всех трех турах сыграла вничью. «Дачники» потеряли дома победу над «Норвичем» – 1:1, спаслись в меньшинстве в поединке против «Рединга» – 1:1, а в крайнем туре заработали очко на поле «Лидса» – 0:0. Результаты вроде не столь и плохи, учитывая, что два из этих матчей «Фулхэм» провел за пределами родного «Крэйвен Коттедж». Однако команде, собирающейся претендовать на повышение в классе, набирать очков в начале чемпионата нужно больше.

«Шеффилд Уэнсдей»

«Шеффилд Уэнсдей» в прошлом сезоне был очень близок к повышению в классе, и тот факт, что после трех туров у «сов» в активе только два очка, не может вызывать ничего кроме удивления. При этом играл ведь «Шеффилд» против не самых сильных соперников. Команда Карлуша Карвальяла проиграла на выезде «Престону» – 0:1, а потом не смогла переиграть дома КПР – 1:1 и «Сандерленд» – 1:1. Хотя в Кубке Лиги «Шеффилд» никаких проблем не испытывал, разгромив «Честерфилд» 4:1.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Фулхэма» равна четырем матчам.

«Шеффилд» пропустил во всех шести предыдущих поединках.

«Шеффилд Уэнсдей» обыграл «Фулхэм» в трех из пяти последних матчей. Однако в крайней встрече между этими клубами победу праздновали именно «дачники» – 2:1.

Прогноз

«Шеффилд Уэнсдей» и «Фулхэм» находятся в схожей ситуации. Оба клуба мечтают о повышении в классе, но в обоих не задалось начало чемпионата. Поскольку «Фулхэм» играл против более мощных команд, набрав большее количество очков, а в этой встрече «дачники» будут противостоять «совам» на родном поле, ставить здесь можно на хозяев. Наш прогноз – победа «Фулхэма» за 1.90 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фулхэм — 1,90
Ничья — 3,39
Шеффилд Уэнсдей — 3,59

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня