«Гамбург» - «Аугсбург»: кто удачнее начнет сезон?

Гамбург - Аугсбург. Прогноз на Бундеслигу (19.08.2017)

В последнем чемпионате высоких результатов командам добиться не удалось, а в очном противостоянии был обмен домашними победами. Как «Гамбург» и «Аугсбург» начнут новый сезон? – попробуем найти вариант в этом прогнозе

«Гамбург»        

В принципе сезон для «Гамбурга» начинается без особых потрясений. Маркус Гиздоль по-прежнему у руля, ушел только Грегорич, как раз в «Аугсбург», покинули клуб Адлер, Джуру и Остржолек. Их заменят кипер Поллерсбек из «Кайзерслутерна», форвард Гладбаха Андре Хан, выкуплен Пападопулос. Из последних контрольных матчей – ничьи с «Эспаньолом» и «Спартой» по 1:1, проигрыш 0:2 «Антальяспор». В Кубке в гостях «красноштанники» проиграли «Оснабрюку» (1:3).

«Аугсбург»

«Фуггеры» также начали сезон в кубковой неудачи  - преградой стал «Магдебург» (0:2). В контрольных матчах «Аугбсург» смотрелся куда сильнее – нулевая ничья с ПСВ, разгром 4:0 для «Саутгемптона», минимальное поражение 1:2 от «Мидлсбро». Кроме уже упомянутого Грегорича серьезных покупок больше не было Из потерь  - капитан Верхаг и опорник Кор, оба игроки оборонительной линии.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды выиграли домашние матчи

За последние 10 домашних игр чемпионата «Гамбург» проиграл лишь однажды.

«Аугсбург» на выезде в прошлом сезоне забил лишь 13 мячей.

Прогноз

Очень непросто сейчас оценить шансы команд, предсезонка была не так показательна, да и в Кубке обе провалились. «Гамбург» очень неплохо смотрелся дома в прошлом году, «Агсбург» на выезде не блистал, к тому же потерял двух ключевых оборонцев. Считаем, что и сейчас прошлогодняя традиция продлится и к победе ближе будут «динозавры». Коэффициент 2,24 от БК Пари-Матч – достойное предложение.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Гамбург— 2,24

Ничья — 3,38

Аугсбург – 3,70

Ещё прогнозы