«Герта» - «Штутгарт»: чем запомнится возвращение «Штутгарта»?

Герта - Штутгарт. Прогноз на Бундеслигу (19.08.2017)

После годичного пребывания во Второй Бундеслиге «Штутгарт» возвращается в элиту немецкого футбола. Первым матчем для швабов станет выезд к «Герте». Чего ждать – провала или набранных очков? – ищем ответ в прогнозе.

"Герта"

Берлинцы входят в сезон практически в неизменном составе. Удачно продав в «Вольфсбург» центрального защитника Брукса за 17 млн., команда получила средства на покупку форварда Дэви Зельке из «Лейпцига», вингера «Ингольштадта» Леки и защитника Рекика из «Марселя». Сезон подопечные Пала Дардаи начали в кубке Германии, уверенно дожав в концовке «Ганзу» (2:0) на выезде. Напомним, что в прошлом сезоне «Герта» стала шестой и сыграет в Лиге Европы.

«Штутгарт»

Швабы год исправлялись в Бундеслиге 2, с успехом ее выиграли и возвращаются на привычное место. Правда серьезного усиления подопечные Ханнеса Вольфа не получили, разве что хавбек «Сьона» Аколо способен усилить состав, да защитник Аого из «Шальке». Первый официальный матч также был в Кубке, и оставил много вопросов. Ничья 2:2 с представителем региональной лиги – «Энерги» - и выигранная серия пенальти.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Герта» дома проиграла всего четыре матча, набрано 37 очков (12-1-4).

В Берлине «Герта» выиграла у «Штутгарта» три из четырех последних матчей.

Прогноз

«Герта» уже прочно застолбила за собой звание исключительно домашней команды. В сезон берлинцы входят без серьезных перемен, так что мы вправе снова ждать от них мощного начала на своем поле. «Штутгарт» пока своего рода темная лошадка, да и кубковый матч показал уязвимость обороны швабов. Считаем, что «Герта» начнет с домашней победы, кф на такой вариант  - 2,04 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Герта— 2,04

Ничья — 3,47

Штутгарт – 3,67

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня